Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Места в поезде

Карма 2
3.09.2010
Извините, если повторяю вопрос, просто срочно нужно купить билеты на поезд..в классах разобралась, но на сайте можно так же указать пожелания касательно места.

в 2ас для пары наверное лучше вернее и нижнее взять?

а в 3ас более приватные это боковые..?

спасибо =)
Карма 789
3.09.2010
lena_serditova
в 2ас для пары наверное лучше вернее и нижнее взять?

Да, верхнее и нижнее. А в 3 АС боковые брать бы не рекомендовала, все будут мимо ходить, за вас цепляться. Я в таком случае беру нижнюю и среднюю полки.
Карма 1427
3.09.2010
Я бы еще добавила, что боковые полки почему- то существенно уже. Но зато туда никто не подсаживается. А в 3 АС ко мне на нижнюю полку к мои соседям по купе утром собралось все их семейство - человек десять
Карма 789
3.09.2010
vasta180460
зато туда никто не подсаживается.

Вот не сказала бы :))) Мы, помнится, сидели втроем на одной полке, так вот семейство пришло и село на вторую нижнюю нашего купе и подвинуло тех, кто сидел на боковой. Нас тревожить постеснялись :) А в другой раз уселись и на нашей полке (ужос как нас стиснули, изверги), и на боковые - заставив опустить столик. Вопчим, это зависит от наглости пришедшего семейства :)))
Карма 246
3.09.2010
wichy
А в другой раз уселись и на нашей полке (ужос как нас стиснули, изверги), и на боковые - заставив опустить столик. Вопчим, это зависит от наглости пришедшего семейства :)))

Это было в 3АС?! Или в слипере?
Карма 789
3.09.2010
Airin
Это было в 3АС?! Или в слипере?

В 3АС.

А еще однажды в 3АС на наши полки незаконно присоседилась семейка мама-папа-малышка. В результате они долго перетирали с кондуктором, а потом папа улегся в проходе, а мама - на нижних полках в ногах поперек :)))) Мы их хотели разогнать, но из-за ребенка пожалели, да и не мешали они нам.
Карма 1427
3.09.2010
wichy

Ну в слипере с этим как обстоит дело? Я по твоим стопам- купила билеты в слипер. Так что, тебе отвечать )))
Карма 1427
3.09.2010
Airin
Это было в 3АС?! Или в слипере?

ко мне так подсели в 3 АС- я встать не могла в туалет, притиснутая их телами к окну
Карма 796
3.09.2010
vasta180460
Ну в слипере с этим как обстоит дело?

не хуже, чем в ЗАС))
Карма 1427
3.09.2010
папа улегся в проходе, а мама - на нижних полках в ногах поперек :))))

Жесть...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики