Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Бомбей и Гоа в апреле 2006

Карма 1
18.07.2006
Наконец нашел время выложить фотки из своей поездки в апреле этого года. Возможно, созрею и позже напишу отчет.
Карма 1
18.07.2006
Продолжение.
18.07.2006
Фотки супер!!!!!! Интересно что сейчас в Гоа происходит, я слышал ливень идет уже целую неделю без остановки...
Карма 5075
18.07.2006
Ждем отчет!
Карма 9
18.07.2006
eromenskiy :
Бутик в Колве.
Был в нём! Цены - капец.
eromenskiy :
Гоа. Колва. Владелец кафе.
Помню этого кренделя!!! Мы у него лобстера за 900 р. сторговали, сказали, что придём через два часа. Не пришли, так он наших товарищей нашёл (!) и заставил съесть!!! Но они не сильно расстроились, уж больно вкусный был лобстер. Да вообще, у него хорошо готовят!
Карма 34
18.07.2006
Serge :
Не пришли, так он наших товарищей нашёл (!) и заставил съесть!!!

Хааа!...

Не могу понять, куда плывет та лодочка на Палолеме? Какая-то странная заводь - похожа на заливы напротив острова, где недалеко Butterfly beach...not sure.
Карма 1
19.07.2006
Ammakutty :
Не могу понять, куда плывет та лодочка на Палолеме? Какая-то странная заводь - похожа на заливы напротив острова, где недалеко Butterfly beach...not sure.

Действительно, это залив на против острова. Мы там сторговались за 200 рупий с рыбаком, он нас целый час по этой заводи катал, показывал, что попалось ему все сети. В основном это были маленькие крабы.
Карма 523
19.07.2006
Serge :
Был в нём! Цены - капец.

в ОМ бутике на колве, а их там 3, торгуют в основном товаром из стран ЮВА, не прошедшим контроль качества для европы
Карма 34
26.10.2006
eromenskiy Чем примечателен Остров Бабочек в Палолеме?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики