Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 1
22.12.2012
Elenakhilesh
Рекомендации заверены подписью преподавателей и печатью факультета

их же потом нотариус тоже заверяет? Я просто очень опасаюсь что-то упустить.. Не хотелось бы, чтобы из-за какой-то забытой мелочи меня не приняли...
Карма 9
22.12.2012
Рекомендации не надо у нотариуса уже заверять - на них синяя (живая) печать университета стоит.
Карма 9
22.12.2012
Elisa, я понимаю Ваши переживания. Сама такая же "сумасшедшая" была, и г-на Веди доставала по нескольку раз на дню своими сообщениями по эл. почте. :)
Карма 9
22.12.2012
Вам у нотариуса максимум заверить только переводы аттестата и диплома в двух экземплярах. Один экземпляр в программу уйдет, а другой у вас останется так сказать "на всякий случай". Я уже писала про запасной комплект где-то в этой теме.
Карма 1
22.12.2012
А апостиль же не нужен, а надеюсь?????
Карма 9
22.12.2012
Elisa, в этом году не нужен был!!! :)
Карма 1
22.12.2012
Я помню про запасной комплект))) Эх, обрадовали вы меня) А фотки же нужны тоже? несколько маленьких штук, как на паспорт?) Я просто думала, что все-все у нотариуса заверять надо)))
Карма 9
22.12.2012
У меня г-н Веди в итоге только одну или две фотки паспортного размера взял. А так, если приедете сюда, то как минимум штук 20 таких фоток нужно брать!
Карма 1
22.12.2012
русский вариант подшивать под переводы не надо?
Карма 9
22.12.2012
Перевод подшивается к русским копиям аттестата и диплома только. Остальные документы на английском предоставляются. Ксерокопия загран паспорта еще у нотариуса заверяется, если в нем никаких виз нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях