Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 36
26.11.2012
preeti
За более подробной информацией обращайтесь к Заместителю Директора Культурного Центра им. Джавахарлала Неру по телефону: 916-06-44, 916-0615. Адрес: Москва, Посольство Индии, ул. Воронцово Поле, д.9. Адрес электронной почты: dydirjncc@indianembassy.ru

Всё, сдали мистера Веди... :)))

Iolanta
У меня ощущение, что они их даже не читают.

Многие письма просто уходят в спам, особенно если у вас "русский" мейл типа рамбер или яндекс... Ну и не читают... Поэтому не парьтесь - если судьба учиться, будете :))

А насчет отказов ... в 2011 я единственная с РФ поехала учиться... Что печально... Так что чтобы все, кто подаваться будет, никто не вздумал отказываться!!! Пух!
Карма 7
27.11.2012
Scripka
в 2011 я единственная с РФ поехала учиться... Что печально... Так что чтобы все, кто подаваться будет, никто не вздумал отказываться!!! Пух!

Неужто все остальные отказались??? Жесть!!
Карма 7
27.11.2012
Товарищи (те, кто учится), подскажите еще, пожалуйста. Вы подавали сертификат о знании английского (типа TOEFL) или просто собеседовались с Веди и он вам ставил "может учиться и сдавать экзамены на английском"? Просто у меня подруга, которая учится в Хайдерабаде, говорит, что у них без именно международного сертификата, не принимают в последние годы.
si83  ж
Карма 22
27.11.2012
вообще ничего не требуют, но если есть какие-то сертификаты (Тоефль, Айэлтс, кембриджские - классно, языковые курсы - тоже неплохо), которые говорят о вашем уровне языка и о том, сможете ли вы вообще воспринимать информацию в классе, то прилагайте ессссстественно
Карма 7
27.11.2012
si83
которые говорят о вашем уровне языка

В том-то и дело, что у меня ничего такого нету. Поэтому и спрашиваю. Есть только сертификат о том, что я прошла курс в дистанционной языковой школе ЕШКО... но мне кажется, что это не прокатит)))
Карма 7
29.11.2012
Коллеги, простите за назойливость, но подскажите еще по одному вопросу, пожалуйста.

Правильно ли я поняла, что я делаю по одному "оригиналу" документа сначала (одна справка о здоровье, 2 рекомендации с подписями и печатью универа, заверенные копии диплома и аттестата+заверенные переводы этих документов и т.д., заполняем анкету...) А уж потом, когда весь пакет документов есть на руках, загоняем его в копир и делаем 5 обычных ксерокопий... Эти самые 5 ксерокопий не надо еще дополнительно как-то заверять? Или не понесу же я 6 рекомендательных писем на подпись преподам, правильно?

И спасибо за советы и ответы всем вам, очень этот форум помогает морально и информационно готовится к подаче документов)))
Карма 1
5.12.2012
Кто-нибудь может прислать мне образец рекомендательного письма? ifigenia-tavrida@mail.ru

У Елены было, я помню...
Карма 7
8.12.2012
Elisa

Я вам переслала образец рекоменд.письма на ваш и-мейл.
Карма 1
8.12.2012
Спасибо большое, просто огромное, что откликнулись!!!
Карма 0
11.12.2012
Здраствуйте! есть кто нибудь сдавший документы по программе ICCR?

Я из Алматы, хочу попробовать сдать доки на ICCR на магистратуру. Можете подсказать когда нужно сдать доки на ICCR? Алматы можно ли сдать доки? куда нужно сдать, в посольство Индий или есть ли индийский центр?

Заранее благодарен, спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях