Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 9
26.11.2012
preeti
А у кого просить рекомендации в случае, если я уже закончила университет 2 года назад?

Я закончила университет 4 года назад, просто пришла к своим преподавателям в университет. Они меня попросили самой сочинить рекондации, а сами только подписали их и в деканате печать поставили у секретаря. Я потом у них все забрала. Вот всё!
Карма 7
26.11.2012
Elenakhilesh
4 года назад, просто пришла к своим преподавателям в университет

Ясно, спасибо. А что, даже прикольно будет вернуться в универ спустя годы))) С выпускного там не была))) Самое главное, чтобы была хотя бы парочка преподавателей на месте)))

То есть форма рекомендательного письма совершенно свободная, как я понимаю?
Карма 9
26.11.2012
Да, в свободной форме.
Карма 7
26.11.2012
Слушайте, у меня дикая идея. А не попробовать ли написать эл.письма в те универы, в которые я планирую пойти, например декану кафедры. Мол, я такая-то и такая-то хочу у вас учиться и собираюсь подавать документы по программе ICCR. Как думаете, реакция будет положительная или подумают, мол, подмазывается?... тут просто наверное грамотно главное написать, ну грамотно во всех смыслах...

Заодно выяснить про то, на какой курс лучше и правильнее подавать. Я например антрополог, но хочу изучать психологию. И вот Веди мне присоветовал написать и МА психологии и бакалавр, в общем все возможные варианты, но мне кажется, если контактировать конкретно с представителем кафедры психологии избранных университетов, то можно будет более четко понять куда соваться логичнее...

Или рисковано?
Карма 9
26.11.2012
Один из возможных вариантов - ответ на ваше письмо так и не получите (у меня так было). А так почему бы и не попробовать!
Карма 7
26.11.2012
Elenakhilesh

Они вам не ответили, зато приняли. Может это письмо сыграло какую-то роль))) Ну ладно, подумаю, может действительно стоит написать, но ждать ответа не буду особенно)))
Карма 1
26.11.2012
А как на г-на Веди выйти?
Карма 7
26.11.2012
Elisa

Инфо с сайта посольства: За более подробной информацией обращайтесь к Заместителю Директора Культурного Центра им. Джавахарлала Неру по телефону: 916-06-44, 916-0615. Адрес: Москва, Посольство Индии, ул. Воронцово Поле, д.9. Адрес электронной почты: dydirjncc@indianembassy.ru
Карма 58
26.11.2012
Elenakhilesh
ответ на ваше письмо так и не получите

Это в их духе. Из 10-ти, на 1 отвечают.

У меня ощущение, что они их даже не читают. Потому что писала и про обучение на контрактной основе и по разным другим вопросам - всегда приходится звонить.
Карма 7
26.11.2012
Слушайте, а кто-нибудь на психологию поступал? я все универы облазила, у них просто нет бакалавра, сразу магистр.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях