Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 1
12.12.2012
Ребят, боюсь, что со сбором документов не управлюсь... Не могу найти, где перевести документы... Вот, например, медицинскую правку не самой же переводить, а в агентстве специальном? И потом опять к доктору нести, чтобы он ее переведенную подписал и проштамповал?
Карма 9
12.12.2012
Elisa

И сами можете перевести справку, а врач подпишет и проштампует!
Карма 9
12.12.2012
Я делала так: терапевт заполнила русский вариант справки (не счиая того, что терапевт сначала погоняла меня по всем врачам и на анализы), я ее полностью перевела на английский вместе с врачебными записями и так распечатала в 6 экземплярах, принесла 6 экземпляров на английском и на русском (набрала на компе все, что врач заполнила) к врачу, она расписалась, у секретаря главного врача проштамповали все. Вот.
si83  ж
Карма 22
12.12.2012
я делала одну справку, параллельно на русском и английском языке. Врач заполняла, штамповала и подписывала русские записи. Я рядом через слеш позже перевела
Карма 10
13.12.2012
Ya vot snova gitovlus postupar vtoroy god pytayus Nu dumayu vse poluchitsya nachalo sobesedovsniya naznachenno na 17 December
Карма 58
13.12.2012
aralid

Удачи!

А почему собеседование так рано?
Карма 7
13.12.2012
Меня терзают смутные сомнения: Правильно ли я поняла, что я делаю по одному "оригиналу" документа сначала (одна справка о здоровье, 2 рекомендации с подписями и печатью универа, заверенные копии диплома и аттестата+заверенные переводы этих документов и т.д., заполняем анкету...) А уж потом, когда весь пакет документов есть на руках, загоняем его в копир и делаем 5 обычных ксерокопий... Эти самые 5 ксерокопий надо еще дополнительно как-то заверять?

Я уже рекомендательные письма подписала, но сделала по одному экземпляру только. Прокатит если я сделаю просто копии с них или нужно идти заверять копии к нотариусу или опять в универ?))
Карма 9
13.12.2012
Все правильно - один комплект оригиналов + 4 комплекта его обычных ксерокопий. Совет: документы по образованию и рекомендации делайте по 2 оригинала. 1 комплект оригинальный - отправите в программу, другой у вас на руках останется. В случае положительного ответа (чего все желаю) - может понадобиться в Индии.
Карма 7
13.12.2012
Elenakhilesh

В очередной раз спасибо, Елена))) Ну все, значит ждем, когда объявят набор))
Карма 20
13.12.2012
Ребят. У вас,в России, уже появилась актуальная инфа по этому году? В Беларуси мне посол сказал ожидать, пока появится инфа на сайте нашего посольства.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики