Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 17
26.10.2012
Сегодня узнала что на нотариально заверенных документах нотариус дату не ставит.

Думаю теоретически можно сейчас заверить дипломы с аттестатом.
Карма 9
26.10.2012
AnnaS
на нотариально заверенных документах нотариус дату не ставит

Как же не ставит!!! В реестр же он как заносит. Все по датам. Не знаю, что за нотариус такое Вам сказал.
Карма 17
26.10.2012
Elenakhilesh

Да вы правы. Дата есть.

Я не у нотариуса спрашивала. Я сама на заверенный документ (на работе заверяли) посмотрела и не увидела.
Карма 20
26.10.2012
насколько я понял здесь http://www.iccrindia.net/scholarshipschemes.html обновилась информация. теперь она актуальна?!
Карма 9
26.10.2012
Om_Shanti

Эта информация этого года. Т.е. люди уже уехали по этой информации. Вам нужно дождаться 2013 года.
Карма 36
27.10.2012
Девчонки, у вас будет месяц, чтобы перевести и заверить диплом... Куда Вы спешите?? :)

Единственное - возьмите рекомендации лучше сейчас. Все остальное - после.

Правильно мистер Веди написал , что все успеете и лучше дождаться начала программы. Вот представьте - открывают прием заявок, а правила изменились... Упс! Что делать будете? :)) Вспомните поговорку - вперед батьки лезть в пекло... Лучше английским займитесь, хинди начальный освойте - поразите куратора своими знаниями и стипендия у вас в кармане)) Удачи!!!
Карма 1
3.11.2012
Как переводить документы на английский язык? И какие именно? - аттестат, диплом, справку от врача, рекомендации уже будут на английском..
Карма 5
4.11.2012
Elisa
Я была в этом городе, грязный... Знакомый мой индиец учится там на агрокультуре))) в гест-хаузе живет. Варанаси - это наверное самый грязный город в Индии... Один из самых точно.

И еще там умерших людей каждый день 24 часа в сутки сжигают. И запах "приятный" ))

Поищите в ютубе "Мир наизнанку. Индия" все поймете ) (про Варанаси, наверное во 2-части)

https://www.youtube.com/watch?v=FJK4e2Z6DEs
Карма 0
12.11.2012
Кто-нибудь едет в Индию получать первое высшее?
Карма 1
13.11.2012
Посоветуйте мне вузы, чтобы учиться в магистратуре на Mass Communication или Public Relations. Словом, после бакалавра журналиста что там существует?))) А то я плаваю в этих списках вузов, их огромное количество...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики