Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 2
29.12.2011
доброго времени суток! а российским гражданам тоже можно получить визу без билетов и тп.. хоть бы на месяц
Карма 1
9.01.2012
да, можно!

делал недавно себе)

а вообще , посольство лояльное, ну и атмосфера там прикольная)
Карма 14
25.01.2012
шьям
Доверенность пойдет написаная от руки и без заверений нотариуса,на украинском ( но можно и на русском- для заядлых русских). Подавать может один человек максимум за 4-рых.

Это правда. Бумаженцию спрашивают. Неполенитесь - напишите в произвольной форме, от руки, без нотариуса. Я так подавала на днях. И на следующий день получила визы.
Карма 796
25.01.2012
mila_feb
Неполенитесь

Пишется раздельно.
Карма 14
25.01.2012
Tibeliuss

Спасибо за трогательную заботу о моей орфографии. Зря мне красный диплом филфака дали :)))) Сорри за оффтоп.
Карма 38
5.02.2012
Посольство Индии в Киеве переезжает на новое место, ул. Максима Берлинского, 20-Б., в районе метро Дорогожичи. В связи с этим с 9 по 14 февраля работать не будет. Завтра сдаю документы на визу, надеюсь получить их там же. Кто-нибудь в последние дни был в посольстве, как там обстановка? Есть ли очередь, внутрь всех пускают. Холодно на улице, однако.
Карма 796
5.02.2012
Basanti
Посольство Индии в Киеве переезжает на новое место, ул. Максима Берлинского, 20-Б

Спасибо за новость!

На оф. сайте тоже инфу обновили.

Стоит добавить, что "контактні номери телефонів, факсу та електронна адреса Посольства залишаться без змін."

Кто будет добираться до "нового" посольства- опишите различные виды транспорта и остановки- короче, как добраться.

Жаль, что переезжают- предыдущее расположение было довольно неплохое, в плане, добраться.
Tia  ж
Карма 19
5.02.2012
Выходим из метро Дорогожичи и идем прямо по Щусева в сторону метро Сырец до первого перекрестка. На перекрестке сворачиваем направо - это улица Грекова и сразу во дворы левее. (Берлинского - улица параллельная Грекова следующая). Посольство во дворах между Грекова и Берлинского. От метро минут 5 пешком.
Карма 796
5.02.2012
Tia

Понял, спасибо+, т.е. от метро пешком идти где-то чуть меньше километра (по Гуглу).
Карма 38
5.02.2012
Что уже переехали, я завтра собираюсь на Терехина ехать. На сайте вроде с 15 февраля.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге