Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 1
2.11.2011
Ирина, спасибо! Я раньше была в основном в шенгене, последний раз только 18 октября вернулась, поэтому всегда готовлю все документы тщательно. А по поводу фото - шенгенские вообще страшненькие - лоб открыт, уши тоже, без улыбки и т.д. И срок давности не более 6 месяцев. Хорошо, что уже закончились.
Карма 33
2.11.2011
Elena_Kiev
Я раньше была в основном в шенгене

А я, побывав в Азии, в Европу больше не езжу - неинтересно :). Европа радует глаз, а Азия душу. :)
Карма 3
2.11.2011
Irina_Kiev
Но если Вам не нужно ехать на полгода, то идите сейчас, всё равно 6-месячную дадут.

Ирина, спасибо, но мне как раз нужно на полгода, поэтому буду надеяться что в начале декабря людей будет не шибко много :)

(p.s. но Вам в карму плюсик поставила :)))
Карма 1
2.11.2011
sukhanova
Подскажите, пожалуйста, когда в Киеве начинается наплыв народа за визами?

В прошлом году моя подруга летала ровно на 3 месяца и визы тогда давали только на 3 месяца и, чтобы использовать все 3 месяца, она пришла в посольство 26.11.2010, но даже не зашла (большая очередь была), 27.11.2010 была уже в 5:00 под посольством, заплатила двойной тариф (70 долларов в 2010) и получила визу в тот же день (срочную). А вылет был 28.11.2010. 6-месячные визы очень удобны теперь тем, кто хочет поехать в длительную поездку и оформить без спешки, заранее.

Главное, что индийские 6 месяцев начинают действовать не с даты прибытия в Индию, а с даты выдачи паспорта с визой :)

Сегодня было мало народу (15 человек) и на улице очереди не было, а дальше холоднее будет и желающих прибавится.
Карма 1
2.11.2011
Irina_Kiev
А я, побывав в Азии, в Европу больше не езжу - неинтересно :). Европа радует глаз, а Азия душу. :)

А я первый раз в Азию, действительно Европа уже предсказуемая, нет новизны, даже те страны, в которых еще не была могу себе представить, а Азия для меня совершенно непредсказуемая. Индия - вообще как другая Вселенная. Чем больше читаю книг, тем больше в этом убеждаюсь :) Душа зовет на Восток :)
Карма 37
2.11.2011
Irina_Kiev
А я, побывав в Азии, в Европу больше не езжу - неинтересно :)

А я думала я одна такая :))) После Индии через месяц в Стамбуле была, улетала, клялась что ноги моей там не будет:)
Карма 33
2.11.2011
asol2006no
клялась что ноги моей там не будет:)

там, это в индии или в стамбуле? :)
Карма 37
2.11.2011
В Стамбуле конечно:))) В Индию я опять свой хребет тащу:)))
Карма 33
2.11.2011
asol2006no

Ну, туристическую Турцию трудно назвать Европой, я её к таковым не отношу.
Карма 37
2.11.2011
Irina_Kiev
Турцию трудно назвать Европой,

Исторически - Азия. Европейская часть завоёвана позже и она очень маленькая.

кроче: фифти-фифти:)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях