Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 33
2.11.2011
Я в курсе, но лично я её к европе не отношу :)
Карма 1071
2.11.2011
Милые дамы, вы уже очень сильно отклонились от темы топика и можно сказать что флудите. Не надо пожалуйста.
Карма 33
2.11.2011
Извините, больше не будем :)
Карма 12
2.11.2011
а на ГОД дают??;)
Карма 1
3.11.2011
Сегодня получила туристическую визу. В 16:30 под посольством была очередь человек 40. В 16:35 начали запускать, очередь по частям заползала вовнутрь, внутри она разделилась на туристов и туроператоров, выдавали паспорта быстро, смотрели на номер на квитанции и на фото на анкете. Важно сразу проверить, чтобы все данные были правильные, особенно номер паспорта т.к. при обнаружении каких-либо ошибок после ухода из консульства, изменения не вносятся. Визы всем дают на полгода и всем ставят в чистый разворот, а штамп залезает на 2-ю страничку у всех, кто получал паспорта сегодня. В 16:50 я уже вышла из посольства, т.е. быстро как и при подаче документов.

Кстати, там висит, как пример, полностью заполненная анкета, но место для заполнения с нее только для одного человека, и то стоячее. Также есть несколько стоячих мест рядом. Стулья есть только чтобы подождать, стола возле них нет. Поэтому лучше заполнять анкету дома на компьютере или вручную, а если остались непонятные графы, то заполнить их перед подачей документов. Работу посольства оцениваю положительно (все быстро и четко), надеюсь на такую же работу Аэросвита (на форуме разные мнения высказывались по этому поводу). Всем счастливого пути!!!
Карма 239
3.11.2011
Elena_Kiev
а штамп залезает на 2-ю страничку у всех, кто получал паспорта сегодня

а мне , к моему приятному удивлению, впервые за 4 раза не испортили вторую страничку штампиком
Карма 239
3.11.2011
Elena_Kiev
надеюсь на такую же работу Аэросвита

когда вылет?
Карма 1
3.11.2011
AlecJoy
когда вылет?

Вылет 21.12, а что от даты многое зависит? Я читала, что бывает самолет дают с меньшим количеством посадочных мест и те, кто зарегистрируются в конце могут ждать в Киеве следующего рейса. Что маленькие самолеты физически не могут без дозаправки (в Баку, например) долететь до Дели. Но я надеюсь, что все будет так, как написано в билете. Только перед вылетом время уточню т.к. с этим переводом часов на зимнее время могут спокойно сдвинуть на час (покупала еще 8.10).
Карма 1
3.11.2011
AlecJoy


а мне , к моему приятному удивлению, впервые за 4 раза не испортили вторую страничку штампиком

наверное в тот день другая смена сотрудников работала, новенькие :)

Я, помня Вашу радость, что штампик не залез на 2-ю страничку, специально сегодня смотрела, пока в очереди стояла, повезло ли еще кому-то так же как Вам, но сегодня, увы, был день разворота, а не странички. Спасибо хоть номер паспорта не перепутали и другие данные :)
Карма 239
4.11.2011
Elena_Kiev
Вылет 21.12, а что от даты многое зависит?

возможно..а может и нет...аэросвит весьма специфическая компания, как и приватбанк...я сам случайно купил билет у них..но у меня вылет 23.11 уже..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики