Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 239
8.11.2011
шьям
А шестимеясячную с двумя вьездами дают?

Дают,если Вы популярно объясняете свое желание ,подкрепляя билетами(можно сделать для вида).
Карма 273
8.11.2011
Shanty88 для этого нужно встречаться с консулом?
Карма 273
9.11.2011
А проверяют ли билеты в посольстве на предмет настоящести??
Карма 2
9.11.2011
Никто их на "настоящесть" не проверяет.... Если Вы о киевском посольстве спрашиваете....
Карма 273
9.11.2011
Позвонила в посольсто сегодня. 6-месячную дабл дают только на выезд в соседние страны. А чтоб вернуться в Украину и обратно в Индию через 2 месяца- такого нет.

Извините за дотошность- а если человек уволился с одной работы и другой еще не нашел- что писать в графе раюота? и повлияет ли это на выдачу визы?

Спасибо.
Карма 239
9.11.2011
шьям
А проверяют ли билеты в посольстве на предмет настоящести??

Нет:)

шьям
Позвонила в посольсто сегодня. 6-месячную дабл дают только на выезд в соседние страны. А чтоб вернуться в Украину и обратно в Индию через 2 месяца- такого нет.

Вчера получила шестимесячную визу дабл как раз с билетами с вылетом из Киева оба раза.Никаких "нельзя" не говорили.Просто настоятельно рекомендовали второй раз лететь только через 2 месяца.И всё.:)

И вообще атмосфера в консульстве царит очень дружелюбная и открытая.Девочка,которую раньше прятали за стеклом ,теперь находится в комнате заполнения документов и всем отвечает на вопросы,причем,открыто и спокойно:)А в комнатке за стеклом,где принимают документы,рядом с индусом сидит русскоговорящий парень,что еще больше упрощает подачу документов для лиц,не говорящих по английски.

шьям
а если человек уволился с одной работы и другой еще не нашел- что писать в графе раюота? и повлияет ли это на выдачу визы?

Пишите свою профессию и адрес прошлой работы.А можно и просто housewife:) Это тоже профессия:)
Карма 273
9.11.2011
Shanty88 спасибо вам большое! непонятно зачем же они мне по телефону сказали. я так растроилась. будем завтра пытаться

про профессию- это \ про мужа спрашивала- мы на Украину переехали только недавно и никакой официальной работы нет пока у него, а домохозяйка ему не походит явно- писать московскую работу?
Карма 796
9.11.2011
шьям

Ну, ведь справку с работы не требуют- напишите грузчика в каком- нить магазине, адрес возьмите из интернета, или инженер на каком-нить предприятии, адрес из интернета, и т.п. Не переживайте!
Карма 273
10.11.2011
Tibeliuss спасибо! иногда мне кажется , что вы знаете ответы на все вопросы в мире!
Карма 0
12.11.2011
Скажите пожалуйста, какое метро ближе к посольству - сориентируйте пожалуйста, как добираться от Вокзала.

И еще кто в курсе! Буду благобдарна!

Что писать в заявлеении- для подачи доков на визу- для другого человека?

Спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики