Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 796
12.11.2011
lezorra
какое метро ближе к посольству - сориентируйте пожалуйста, как добираться от Вокзала.

../indiya/54_736_1.html#msg5566

lezorra
Что писать в заявлеении- для подачи доков на визу- для другого человека?

Если Вы имеете ввиду доверенность, то прочитали хотя бы эту ветку (стр.6):

Tibeliuss
можно подать доки на визу вместе со своими за другого человека.

Можно. Только пусть человек напишет доверенность в произвольной форме: Доверенность. Я такой-то такой-то, доверяю свои док-ты для оформления визы в Индию такому-то такому-то. Дата слева, подпись справа. На русском (ну или, если вы заядлые украинцы и не знаете русского, тогда на украинском).
Карма 239
13.11.2011
lezorra
Что писать в заявлеении- для подачи доков на визу- для другого человека?

Этот человек также,как и Вы,заполняет свою анкету на английском языке,вклеивает фотографию в правое окошечко для фото,а Вы ее отвозите в посольство и подаете вместе со своей.Никаких документов-доверенностей не нужно.Это точно.Я подавала так документы не единожды.
Карма 796
13.11.2011
Shanty88
Никаких документов-доверенностей не нужно.Это точно

но почему-то девушка в посольстве всегда отвечает по телефону, что при отсутствии человека нужна доверенность от него. И ни разу прилагаемую доверенность не вернули.

Если "подающие" киевляне, то можно прийти ещё раз, а если иногородние? Я думаю, что написать две строчки труда не составит, а вот вопрос необходимости подачи доверенности на отсутствующих можно решить, позвонив в посольство и проконсультировавшись (это будет лучше, чем споры на нашем форуме, что нужно, а что не нужно).
Карма 273
13.11.2011
Доверенность пойдет написаная от руки и без заверений нотариуса,на украинском ( но можно и на русском- для заядлых русских). Подавать может один человек максимум за 4-рых.

Так сказали в четверг в посольстве.
Карма 0
20.11.2011
Здравствуйте. Подскажите как добираться от метро к посольству, пожалуйста. И что сейчас с очередями?
Карма 796
20.11.2011
Ana

А Вы, вообще, можете наверх этой страницы глянуть и чуть-чуть почитать или нужно персонально Вам повторить?
Карма 0
20.11.2011
Tibeliuss, о, простите, действительно. Спасибо. Тогда остается только второй вопрос : )
Карма 378
20.11.2011
Ana
Здравствуйте. Подскажите как добираться от метро к посольству, пожалуйста. И что сейчас с очередями?


От вокзала до стадиона Спартак на маршрутке (номер там можно спросить, если тут не подскажут). Номер не помню, но он очень странный, вроде 18+1. (тут же есть киевляне, блин я в Киеве не живу уже 15 лет) Маршрутка идет на Винорадарь. От стадиона Спартак до посольства метров 50. Там спросите как пройти на улицу Терехина.

На метро от Вокзальной до Театральной, там перейти на Золотые ворота и доехать до Лукьяновской или Дорогожичей. Выйти и спросить как проехать до стадиона Спартак.
Карма 4
20.11.2011
Получали с друзьями на днях, делают на следующий день, вообще никаких проблем!!!
Карма 796
20.11.2011
anuchka
делают на следующий день, вообще никаких проблем!!!

Значит ещё не началось нашествие))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге