Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 1
4.11.2011
Счастливого пути и приятных впечатлений всем-всем-всем!

Еще вспомнила, что был вопрос на форуме по поводу подачи не своих документов. При мне мужчина подавал свои, жены и ее родителей. Его просто на английском спрашивали кто это (who is it)? А он отвечал на английском: я (me), моя жена (my wife), моя теща (my mother-in-law), мой тесть (my-father-in-law) и, по-моему, никакой доверенности от них у него не было. Документы приняли без дополнительных вопросов.
Карма 239
4.11.2011
Elena_Kiev
Документы приняли без дополнительных вопросов.

лучше написать от руки все же, так на всякий случай..1 человек может подавать за 4-х
Карма 2
4.11.2011
Сегодня сдавал документы-очередь маленькая, чел 15 всего.... Проблем особых не было, девочка-украинка (работник консульского отдела???) быстро все проверяла, своей рукой дописывала-исправляла. Дали без вопросов на пол-года, билето-туро-броней не нужно, от клиента требуется 3 листочка (анкета, и копии 2х паспортов+з.паспорт+40 НЕ РВАНЫХ ! баксов. У меня в новой (практически) купюре по шву надрыв 2 мм был...Глазастый индийский приемщик углядел и заставил менять. В ближайшем отделении банка все зеленые были скуплены (по словам скупивших оных), а посему на мой клич :"...люди добрые, помогите, кто чем может...." откликнулся добрый самаритянин, любезно совершивший конвертацию сирень-зелень (укр.50 на USA 20:)) за что ему респект, уважуха и 100 гр ОМ по приезду.... Доверенностей никаких не нужно, сам сдавал за двоих, а парень рядом, сдававший за группу из 5-6 чел, попытавшись показать оную, получил отказ (в смысле посмотреть доверенность..:)

Осталась самая малость -купить билеты февр-март и найти веселых попутчиков!!!
Карма 2
4.11.2011
Грррр...совсем забыл, а если они (попутчики) будут еще и любителями рыбной ловли.....Мдааа....мечты-мечты......Судя по форуму, народ туда вовсе не на рыбалку едет.....:)))
Карма 1
5.11.2011
привет всем! у меня пасспорт РФ, как быть если нет прописки (выписался) и состою на ПМЖ в Украине(есть укр.прописка ПМЖ),зарегистрировался в генеральном консульстве. Буду пробовать делать тур. визу в посольстве в Киеве, подскажите, могут быть проблемы?

спасибо)
Карма 1071
5.11.2011
ungvar
привет всем! у меня пасспорт РФ, как быть если нет прописки (выписался) и состою на ПМЖ в Украине(есть укр.прописка ПМЖ),зарегистрировался в генеральном консульстве. Буду пробовать делать тур. визу в посольстве в Киеве, подскажите, могут быть проблемы?

Лучше всего позвоните им и объясните ситуацию. Там отвечают подробно и вежливо. И по-русски.
Карма 273
6.11.2011
А шестимеясячную с двумя вьездами дают?

ungvarкакие проблемы могут быть? Прописаны вы ведь теперь в Украине?За платите вместо 40 долларов 50 за визу в киевском посольстве и все. Но для спокойствия- позвоните.
Карма 2
7.11.2011
Урряяяяаа! Я с визой. Был 16 в очереди на получение. 1 клиент-15-20 секунд, но так как не все получившие, обалдев от счастия, покидали сразу помещение, то очередь рассосалась минут за 15.... Мосты сожжены-осталось дело за малым (мечтательно) шаррррровые (или почти) билеты... Пошел замывать визу...)))
Карма 239
7.11.2011
vladkiy
Пошел замывать визу...)))

острожнее потом гуляйте! тока что видел как на позняках трамвай пьяного сбил (
Карма 2
7.11.2011
AlecJoy
острожнее потом гуляйте! тока что видел как на позняках трамвай пьяного сбил (

....я зимую в районе министерки :), (настороженно) ...хотя квартира на Позняках....:) (орет).....ЗЕМЛЯК...!!!!:) Есть повод замутить стрелку!:))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики