Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Русское кафе в Дарамкоте

_e6_  м
Карма 3
13.09.2008
Слышал от нескольких людей, что где-то в Дарамкоте есть кафе открытое русскими. Обошел большую часть Дарамкота, но ничего похожего на русское кафе не нашел. Может кто знает где оно?

Дарамкот, это деревня рядом с Маклеодганжем (Дарамсала)
Карма 184
13.09.2008
_e6_
Слышал от нескольких людей, что где-то в Дарамкоте есть кафе открытое русскими. Обошел большую часть Дарамкота, но ничего похожего на русское кафе не нашел. Может кто знает где оно?

Может это искажённый слух про русское кафе в старом Манали?
_e6_  м
Карма 3
13.09.2008
да нет, русские блины в старом манали тут не причем

в этом году в июне месяце оно было, мой хороший знакомый был там, но он пока не выходит на связь, и у него узнать не могу, где оно находится

вот и написал тут, может кто знает
Карма 49
13.09.2008
Гестхауз есть русский где-то между Маклеодом и Дарамкотом. Мои друзья в этом сезоне открыли. Но у них вроде кафе нет, а может уже появилось:) Если надо могу прислать координаты. Может они и есть.
_e6_  м
Карма 3
14.09.2008
Да может он и есть. Да пришли пожалуйста координаты. Сходим посмотрим, что там и как.
hime  ж
Карма 1374
14.09.2008
IandI
Гестхауз есть русский где-то между Маклеодом и Дарамкотом. Мои друзья в этом сезоне открыли.

_e6_
Да может он и есть. Да пришли пожалуйста координаты.

А можно выложить координаты в этой теме? Всем же интересно. :)
_e6_  м
Карма 3
15.09.2008
всем спасибо, все нашел сам :)

Гест хауз называется Ishaan. Находится по дороге из Макледганжа в Дарамкот (ближе к Дарамкоту). Спускатся вниз надо где указатель на Show Monkey Cafe.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики