Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Центры медитации в Индии

Карма 50
29.05.2011
Luna
Times, гляньте ссылочку: URL Чудесное место на самом деле!

Спасибо ознакомлюсь,)

в Пуну хочу но это правда дорого)
Luna  ж
Карма 2182
29.05.2011
Times
в Пуну хочу но это правда дорого)

Это правда. Но может это и поддерживает ту особую атмосферу, где нет случайных и любопытствующих и где так ценится личное пространство каждого...
Карма 50
29.05.2011
aliminator


Я вам уже дал практический совет. Выберите стабильную позу ( лотос или сидхасану) и сделайте практику сидения осью вашей практики. Все остальное, как вы правильно выразились - пустые слова.

Прежде чем давать советы кому то научитесь это делать сами...
Карма 1427
29.05.2011
Times
Прежде чем давать советы кому то научитесь это делать сами...

Вы вышли на форум с вопросом - вам отвечают. Не надо в ответ грубить.
Карма 50
29.05.2011
Это не грубость,

просто объясняю что если даешь советы то ты должен быть компетентен в этой области,

должен сам пройти дорогу чтобы указывать путь другим

это больше похоже на попытку одного слепого показать дорогу другому,
Карма 148
29.05.2011
Ребята, по-моему, человеку просто нужны реальные дельные советы... Вряд ли его интересует отношение к просвещению...
Карма 148
29.05.2011
Times
Я живу недалеко от Москвы,сделать думаю можно попробовать самому,непонятно когда брать билеты и где и на сколько бронировать гостиницу как заполнить анкетуЕду без маршрута, очень хочется пожить в горах дней 10,и посмотреть недельку на Гоа.

Тогда прямой путь в Посольство. Правда, наслышана, что там очереди. Если времени некуда девать, то сходите сами. При этом сами делаете анкету, ваучер и т.п.

По-моему, доплатить 1500 за сервис и получить визу через 5 рабочих дней - гораздо комфортнее и удобнее. И анкету заполнят, и ваучер сделают, и в Посольстве постоят. А вы будете тихо мирно собираться... Но этот - для меня удобнее :)

Ксерокопию билета требуют во время подачи доков на визу. Народ обычно делает липу, т.к. ни печатей, ни чеков не требуется. Я точно знала когда лечу, купила билеты зараннее, поэтому мне не было проблемы с копией билета.

Гостиницы бронировать можно через сайт, который я вам указала раньше. Там же - жд и автобусы есть. Интересная штука - мы планировали ехать, сначала искали на сайте, а потом звонили. Бронировать по сайту было дешевле. Почему? Я не поняла... Правда, чтобы бронировать нужно нормальную карту иметь.
Карма 1427
29.05.2011
Times
просто объясняю что если даешь советы то ты должен быть компетентен в этой области,

должен сам пройти дорогу чтобы указывать путь другим

Вам никто и ничего не должен, а вот вы обратились с просьбой. А о степени компетенции друг друга по виртуальной беседе, тем более самой первой, судить сложно. Тем более новичку на сайте.

Без обид - призываю вас вести беседу цивилизовано.
Карма 148
29.05.2011
vasta180460
Без обид - призываю вас вести беседу цивилизовано

Поддерживаю!
Карма 5075
29.05.2011
aliminator

aliminator
Вы вообще не в теме.

Вам тоже следует обратить внимание на свой тон.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге