Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли отправить sms через Интернет на индийский номер?

Карма 0
10.11.2005
Всем привет! Подскажите, есть ли возможность отправлять через Интернет СМС'ки на номер индийского оператора? К сожалению, я не знаю, как называется оператор, номер телефона начинается на +91987....... Друг купил сим-карту в Дели и мне хотелось бы узнать, могу ли я посылать сообщения на этот номер через Web. (так как это можно делать, например, на сайте МТС).
Карма 523
10.11.2005
вроде AirTel полнии номер напишите
Карма 0
10.11.2005
+91987336....
Карма 5075
10.11.2005
zimaleto :
Друг купил сим-карту в Дели и мне хотелось бы узнать, могу ли я посылать сообщения на этот номер через Web
Единственный способо узнать это наверняка - это... Правильно! Послать другу СМС и попросить, чтобы он ответил.
Карма 5075
10.11.2005
Не забудьте рассказать нам о результате!
Карма 0
10.11.2005
В том то и проблема, как это сообщение послать? Со своего мобильного телефона (МТС) я отправила только что сообщение(вроде бы дошло, по крайней мере, пришло подтверждение доставки), но меня интересует возможность бесплатной посылки СМС через Интернет, а не со своего мобильного. Вот такая задачка

Хотя..., деньги у меня пока со счета не сняли. Может быть я и не плачу за исходящие сообщения... Ладно, думаю разберемся. Спасибо, что откликнулись
Карма 523
10.11.2005
даваите полнии номер и я има я позвону вашему другу и узнау если вам проблематично отправит ему смс
Карма 0
10.11.2005
chipkali :
даваите полнии номер и я има я позвону вашему другу и узнау если вам проблематично отправит ему смс


Спасибо. Оператор называется Hutch delhi. Не знаете, есть ли у них сайт для отправки СМС???
Карма 523
10.11.2005
u mena toze Hutch...vot u vseh sprashivau nikto ne znaet ob etoi usluge. vot ih sait www.hutch.co.in
Карма 5075
10.11.2005
Нет, у них такого нет. Проще со своего телефона, наверное?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях