Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Загадочная Индия манит... Нуждаюсь в психологической помощи! :)

Для Вас. Корпоративные психологические тренинги в Санкт-Петербурге Наталья Дубнова
Карма 7
26.04.2011
anikolaev
куда ехать-то собрались?)

Ой, на север, не могу ещё сказать точно, в процессе... ))

А вот про Мейн Базар как раз все ужастики. И мне бы не на такси, подешевше бы чего, автобусы к примеру. ))
Карма 250
26.04.2011
Лёля
Лёля

почитайте тут

URL
Карма 1708
26.04.2011
Лёля
. И мне бы не на такси,

там метро есть,но я им не пользовался. Север-это Гималаи?
Карма 7
26.04.2011
anikolaev
Север-это Гималаи?

Вот от Дели и пошла севернее по городам! Ну где там не жарко? Пока ещё не начиталась, по каким, составлю маршрут примерный, вынесу на критику. :)

И ещё подруга там тусуется, может как-то к ней... Она сама не знает, где будет завтра. Неопределённость полнейшая в жизни.

Боюсь попрошайки и приставалы меня атакуют! Бежать от них без оглядки? :)

Сделаю максимально кирпичную морду. В Тае тук-тукеров не замечаю, но по всем отзывам, Тай - это ясли по сравнению с ИНДИЕЙ! :)
Карма 7
26.04.2011
Всем спасибо! skopn67, большое спасибо за ссылку! :)
Карма 250
26.04.2011
Лёля
Боюсь попрошайки и приставалы меня атакуют! Бежать от них без оглядки? :)

не надо их бояться:)просто не обращайте внимания и они отстанут.

В своё время,я просто взял за основу маршрута,один из отчётов(который мне больше понравился) и поехал в Индию.

Удачи!
Карма 7
26.04.2011
skopn67
Удачи!

Спасибо!

У меня вопрос - срок действия визы начинается с момента выдачи оной. Не с момента пересечения границы? Выдали визу и отчёт пошёл? Не пойму...
Карма 736
26.04.2011
Лёля

Приглашаю в мой блог про Дели, тут же, на Индостане, может чего полезного почерпнете. И если у вас не встаёт на Мейн-базар, есть Тибетская колония (там не был, и это далеко), и Карол Баг, который нравится мне гораздо больше. Все имхо, конечно.

../blog/75_3226_0.html
Карма 51
26.04.2011
срок визы начинается с момента выдачи. Там все написано будет:)

езжайте в Дарамсалу, Манали, в Ладакх.. на севере индии в мае-июне как раз сказочно. А бояться нечего. я когда-то летела одна и волновалась наоборот - из Индии в Таиланд. Потом поймете - какие ерундовые были ваши переживания:)
Карма 51
26.04.2011
Prem
И если у вас не встаёт на Мейн-базар, есть Тибетская колония (там не был, и это далеко), и Карол Баг, который нравится мне гораздо больше. Все имхо, конечно.

а у меня вот встает на мейн-базар)) по-моему там самое оно:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики