Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Загадочная Индия манит... Нуждаюсь в психологической помощи! :)

Карма 736
27.04.2011
Лёля
Хотя и офигею не по децки! :)

А вот это вам гарантируется ))) Я вот офигел настолько, что туда больше - ни ни!!! Счастлив, что "обосновался" в другом районе ))) Но - выбирать вы должны сами.
Карма 594
27.04.2011
Лёля
Что-то мне подсказывает, что мне понравится, начиная с Мейн базара.

И Мэйн понравится, не пугайтесь. Там сейчас намного приличнее стало, чем до Игр Содружества.
Карма 736
27.04.2011
lotus23
не пугайтесь

Пугаться вообще ничего не надо. Все мы разные, свое мнение необходимо иметь )

lotus23
Там сейчас намного приличнее стало, чем до Игр Содружества.

Как хорошо, что меня там не было до Игр! ))) Страшно представить, ЧТО это было!
Карма 594
27.04.2011
Prem
Страшно представить, ЧТО это было!

Да все было нормально, нечего народ стращать.
Карма 736
27.04.2011
lotus23


Да все было нормально

Нормально это быть никак не могло. И то что сейчас нормальным не назовешь. ИМХО, конечно.

lotus23
нечего народ стращать.

И не пытаюсь - пусть Лёлё сама посмотрит. Если ей понравится, то я только рад.
Карма 7
28.04.2011
Купила билет на седьмое мая, прилечу поздно вечером в 22.30. Пока багаж, туда-сюда, ходить по аэропорту, искать выход. :)) Думаю, куда мне, на Мейн базар поздно наверно... Разбивать лагерь в аэропорту и ждать утра? :)
Карма 736
28.04.2011
Лёля

нет, в такие районы никогда не поздно

я мог бы вам дать контакты отеля наверняка, чтобы приехать именно туда и ничего не искать

но он не на Мейне, но тоже в центре - 2 станции метро, 600 рупий, чистая постель, горячая вода

так что если хотите именно на Мейн, поезжайте и просто стучитесь во все двери, осматривайте - нравится, не нравится
28.04.2011
Лёля

Езжайте смело - гесты в центре Мейна работают круглосуточно в расчете на пассажиров ночных рейсов. Совет - назовите таксисту Харе Раму, поселиться можете или там, или в любом из отелей в ближнем радиусе. В гесте "Аджей" (или "Виджай"?) напротив Харе Рамы круглосуточный ресторан (и вроде, круглосуточное инет-кафе). Сидеть в аэропорту нет смысла. Только не позволяйте таксисту предлагать свои варианты отелей. И проследите, чтоб подвез вплотную к названному вами отелю.
Карма 7
28.04.2011
Окей, спасибо большое! Наверное Харе Рама.

600 рупий как-то дороговато :))
Карма 736
28.04.2011
Лёля
600 рупий как-то дороговато :))

Выбор за вами
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях