Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что не нравится россиянам в современной Индии?

Карма 361
8.02.2011
SUR

ну это скорей национальные особенности, где без них, в индии - таскать кирпичи на голове это женская работа, а шить на машинке - мужская...
Карма 186
8.02.2011
Elf
ну это скорей национальные особенности, где без них

А...понял.....Тогда "откаты", "распил бюджета", "суверенная демократия" и т.д. - это российские национальные особенности?

А таскать кирпичи на голове (12-20 кг.) между прочим (испытано на себе) это крайне полезно для репродуктивной функции женщины...Это Вам любой гинеколог об этом поведает....
Карма 361
8.02.2011
SUR
Тогда "откаты", "распил бюджета", "суверенная демократия" и т.д. - это российские национальные особенности?

да

SUR
это крайне полезно для репродуктивной функции женщины...

вообще с рождаемостью в индии все хорошо, насколько мне известно...

просто это наш взгляд на них и нам кажется это диким, а для них это нормально и никто там не думает об этом... видал в карнатаке как папа учит десятилетнюю дочь носить камни на голове, аккуратно так, с любовью, мы, конечно офигели, но там жизнь такая....
Карма 736
8.02.2011
SUR
И обычай сати также довольно широко практикуется на просторах бывшего СНГ....

Ну, этого мы с вами не видели, а значит всей правды о нем знать не можем.

И вообще, тема топика - Что раздражает людей в Индии, я правильно понял? Вас раздражает там сати, который вы каждый день наблюдаете из окна отеля?
Карма 186
8.02.2011
Prem
Вас раздражает там сати, который вы каждый день наблюдаете из окна отеля?

Я и "распил бюджета" и "разгон независимых СМИ" из окна своего дома не разу не наблюдал.Значит их нет в России?

Есть такая штука на Руси Великой -"квасной патриотизм".Надеюсь не нужно объяснять смысл этого явления. Применительно к предмету нашего исследования можно говорить о "мангоджусовом патриотизме".Я очень люблю Индию...но поймите же наконец ...она не Рай , да и не Ад.....
Карма 736
8.02.2011
SUR
но поймите же наконец ...она не Рай , да и не Ад.....

Да я-то понимаю. Просто меня в ней ничего не раздражает. Вот честно. Ни-че-го.
Карма 186
8.02.2011
Prem
Просто меня в ней ничего не раздражает. Вот честно. Ни-че-го.

Простите, а зачем же тогда писАть в этот топик?
Карма 736
8.02.2011
SUR


Простите, а зачем же тогда писАть в этот топик?

Разве "ничего" - не вариант ответа на вопрос? Хорошо , могу удалить свои посты.
Карма 72
8.02.2011
SUR
Да, конечно.Я тоже видел как европейские дамы таскали неподъемные грузы, рыли канавы и т.д. ...Правда только в кино.....про нацистские концлагеря.....

А женщины-дорожные рабочие на ЖД в России?
Карма 186
8.02.2011
nattika
А женщины-дорожные рабочие на ЖД в России?

Есть такая проблема.Согласен. И многих европейцев у нас это сильно раздражает.Но, пардон, речь в топике идет об Индии и ее проблемах.

Посылы типа "Зато у них афроамериканцев линчуют" мне хорошо знакомы еще со времен холодной войны.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики