Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

Карма 501
25.05.2012
Prem

))))) повеселил ))))
Карма 736
25.05.2012
Марта

Правду говорю )))) Они там в основном нифига не знают про те великолепные вещи, которые мы везем на себе килограммами!
Карма 594
25.05.2012
Марта
))))) повеселил ))))

Марта, далеко за примером ходить не надо.

Мой муж вообще не знает никакой аюрведической продукции. И когда мы пошли с ним в аптеку в Шиллонге, он сказал, что вряд ли по моему списку(из нашего топика про лекарства) мы что-то тут купим. Удивлению его не было предела, когда мы купили 7 наименований из 10.
Карма 501
25.05.2012
все-все-все !!! убедили-убедили-убедили... Нет пророка в своем отечестве ! ))))

Последний аргумент (шопотом): Но капили Арбатовой можно купить в Мск, а Уджалу захристаради нужно просить привезти из Индии ))))
Карма 736
25.05.2012
Марта

Сорри, у меня Арбатова не открылась. О каких именно каплях там идет речь?

Марта
Но капили Арбатовой можно купить в Мск, а Уджалу захристаради нужно просить привезти из Индии ))))

Везде ситуация разная. А у нас Уджала продается спокойно, и не так дорого. Не за 25 рупий, конечно, а за 2 доллара. Любой может позволить.
Карма 128
25.05.2012
Prem
Везде ситуация разная.

http://ayurvedic.ru/ayurveda-shop.html&pid=ujala
Карма 501
26.05.2012
Prem
у меня Арбатова не открылась. О каких именно каплях там идет речь?


И еще она пишет : Покупать их можно только в аюрведическом центре Лотос в Мерзляковском переулке , чтобы не нарваться на палево, налитое на Малой Арнауцкой... http://www.lotusayurveda.ru/

Капать утром и вечером....

Я (Арбатова) капаю примерно год, и сильно отодвинула проблемы. Сперва были другие капли, не выговорю название, теперь эти
Капли для глаз
Капли для глаз
Карма 736
26.05.2012
Марта
Покупать их можно только

Только там? ))) Даже не в Индии?

Марта
Капли для глаз

Знаю такие. Тоже хорошие. Собственно, хорошие они все. Сейчас у меня другие капли, которые надо капать 4 раза в день (впервые такое встречаю). Тоже хорошие. (иногда я чередую разные капли, чтобы глаза не привыкли к одним и тем же)
Карма 501
26.05.2012
Prem
Только там? ))) Даже не в Индии?

Ну не надо так буквально.... Арбатова разговаривает в своем ЖЖ с людьми, которые в Индию не ездят.
Nady  ж
Карма 252
26.05.2012
Prem
В аннотации к каплям пишут, что на время лечения от линз лучше отказаться вообще.

да, но бывают ситуации, когда нужно быть душечкой, а не очкариком))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики