Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

Карма 736
23.04.2012
darika
не поскажите какие детские витамины в Индии хорошие, есть ли типа нашего Ревита?

Детский чаванпраш. Есть у Дабура. И таблетки Джерифорте. Они не именно детские, но и детям сойдут. Чаванпраш есть в их составе. Производит Хималая. 90 руп.
Карма 31
24.04.2012
Prem

спасибо! +1
Карма 736
24.04.2012
darika Пользуйтесь!

Пусть все дети будут здоровы )))
Карма 594
25.04.2012
Хвастаюсь: мне хороший человек привез капли Уджала из Индии.
Карма 95
25.04.2012
lotus23
Хвастаюсь: мне хороший человек привез капли Уджала из Индии.

Есть ощутимый результат от этих капель - в прошлом году маму на операцию направляли с катарактой, а в этом году (после 2х курсов Уджалы), сказали что пока не надо оперировать. Отлично, будем продолжать!
Карма 22
27.04.2012
Prem
ним

Купила порошок нима в пакете. Изначально планировала делать маски. Скажите, пожалуйста, его можно принимать внутрь? Он чем-то отличается от капсул? Спасибо!!
Карма 594
27.04.2012
mari-pearl
в прошлом году маму на операцию направляли с катарактой, а в этом году (после 2х курсов Уджалы), сказали что пока не надо оперировать. Отлично, будем продолжать!

Как хорошо, поздравляю вашу маму! Здоровья ей!
Карма 736
27.04.2012
AlmightyJoan

Смотря какой именно порошок вы купили. Медицинский? В аптеке? Или это именно маски?

На масках обычно пишут, что это только для косметических целей. Но есть и для приема внутрь.

lotus23
Как хорошо, поздравляю вашу маму! Здоровья ей!

То ли еще будет! Скоро она совсем избавится от катаракты.
Карма 131
27.04.2012
В декабре в Керале , Уджалу всем аптекарям в округе заказывала. В Тривандруме все аптеки прочесали сами и местных просили. Нет Уджалы и нет ликера Олд Монк . Плачуууу. Капаю SUNETRA уже два месяца. По результату пока ничего не могу сказать.
Карма 736
27.04.2012
ANUTA14

На юге Уджалы не бывает. Ее кроме Дели вообще сложно где-то найти. А Сунетра тоже хорошие капли. Но Уджала именно лечат.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики