Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как добраться до Тируваннамалая из Варанаси? или варианты

Карма 0
7.11.2010
Девчата, а в Джайсальмер из Дели удобнее добираться?.....я так понимаю, что из Варанаси мне прийдется в Дели вернуться если подруга не уговорит всё-таки на юг уехать???
Карма 789
7.11.2010
Lyanochka
евчата, а в Джайсальмер из Дели удобнее добираться?....

Из Джайпура удобнее всего по вашему маршруту. Ну, или из Дели.

А из Варанаси - смотря куда вы двинете потом, если в Гоа - то да, удобнее в Дели. Или из Джайпура - тоже есть недорогие рейсы.
Карма 1427
7.11.2010
Езжайте из Дели в Джайсалмер, а из Джайслмера в Джайпур и в Агру-Орчху-Каджурахо-Варанси-Дели.

А из Дели самолетом куда вы там соберётесь.
Карма 0
8.11.2010
vasta180460
Езжайте из Дели в Джайсалмер, а из Джайслмера в Джайпур и в Агру-Орчху-Каджурахо-Варанси-Дели. А из Дели самолетом куда вы там соберётесь.

или Дели-Варанаси-Коджурахо-Орхча-Агра-Джайпур-Джайсалмер-Гоа-Дели???

2 дня хватит на Джайсалмер? Я понимаю душой конечно что мало, ну хоть чсто-то чем совсем ничего
Карма 789
8.11.2010
Lyanochka
2 дня хватит на Джайсалмер? Я понимаю душой конечно что мало, ну хоть чсто-то чем совсем ничего

Если поедете на поезде - приедете в Джайсалмер только к обеду. Рассмотрите вариант поездки из Джайпура в Джайсалмер автобусом.

Чтобы из Джайсалмера перебраться в Гоа - придется вновь вернуться в Джайпур, из Джайсалмера самолеты не летают, а ехать ну очень далеко.
Карма 0
8.11.2010
Спасибо большущее вам за ответы...думаю завтра утвердим маршрут на "общем собрании":) и вплотную засядем за билеты...

четко поняла одно что в таких коротких поездках (20 дней) - либо север Индии, либо юг..
Карма 789
8.11.2010
Lyanochka
четко поняла одно что в таких коротких поездках (20 дней) - либо север Индии, либо юг.

Либо самолет :) Хотя на него тоже тратится время.
Карма 0
8.11.2010
wichy
Либо самолет :) Хотя на него тоже тратится время.

в Индии самолеты как электрички, останаливаются на каждой станции:))) поэтому увы...вы правы...
Карма 0
9.11.2010
Продолжу тему.....думаю что многие сталкиваются с ттакими же вопросами...

Благодопя вашим ответам форумчане - мы поменяли маршрут, как говорится не путать мух с котлетами... Северная Индия - это Северная Индия, а Южная Индия - это Южная Индия::))))...значит ещё приедем:)))...

вот наш маршрут:

21,01- Дели

22,01 утром перелет в Варанаси самолетом стоимость 2634рупий (билет покупали через makemytrip)

22-23-24.01 - Варанаси.....24.01 вечером выезд в Каджурахо поездом за 760рупий (билет брали через cleartrip но очень проблематичнооооо)....

25-26,01 - Каджурахо

27-28.01 - Орхча (Джанси)

29,01 - Агра

30-31,01 - Джайпур

1-2.02 - Джайсальмер утром 03,02 - вылет в Панаджи стоимость 4580 рупий

4-9,02 ГОА +Гокарна

10,02 - вылет в Дели стоимость 3432

11,02 - Москва

при оформлении ж\д билета(на сайт смогли зайти только рано утром)

на поезд с Каджурахо до Джанси на стадии оплаты завис комп наглухо...минут 15 подождали и решили повторить операцию с покупкой билета...так же на последнем моменте всё зависло:((((....решили что на сегодня хватит покупать ж\д билеты утопали на работу ...проверила днем карточку...деньги ушли за три самолета, один поезд И ????? 2 раза прошел платеж за ж\д билет который у нас подвисал...но! сообщения так и не пришло на электронку с билетом!!!!

как дальше быть с этими платежами...т.е. в моем понимании платежи прошли, где взять теперь двойной билет оплаченный???:))) подскажите мож у кого тоже была такая ситуация???
Карма 0
9.11.2010
ну и тему топика бы поменять, чтоб народ не вводить в заблуждение с Тируваманналаем...

как это сделать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики