Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как добраться до Тируваннамалая из Варанаси? или варианты

Карма 0
7.11.2010
wichy
сли это вы о Тируваннамалаи, то подвинуть поближе его вам вряд ли удастся :) Значит, или долго едете, или летите самолетом до Ченнаи, или просто не едете туда. В Гоа оттуда тоже будет неудобно добираться, кстати - если без самолетов.

а если поменять маршрут, т.е первым пунктом поставить Варанаси, а уж потом вернуться в Дели через остальные пункты, а из Дели в Чиннай?
Карма 0
7.11.2010
vasta180460
А вы там были и не заметили пляжей? Это я про Гокарну.

тоже вариант кстати
Карма 789
7.11.2010
Lyanochka
а из Дели в Чиннай?

Что "из Дели в Ченнаи"? Самолетом? если им - то почему бы нет, но в Гоа из Тируваннамалаи без самолета все равно будет добираться неудобно - из Vellore ходит только раз в неделю поезд, из Бангалора - трижды в неделю, но до Бангалора еще надо будет добираться. Как вариант - можно из Бангалора слипер-басом в Гокарну, там потусить, а оттуда уже в Гоа.
Карма 0
7.11.2010
Получается что неудобно будет в Тируваннамалай ехать по деньгам, а самое главное и по времени:(

а чем можно тогда заполнить эти дни? со мной едет женщина которая хотела бы побывать в действующих храмах
Карма 789
7.11.2010
Lyanochka
чем можно тогда заполнить эти дни? со мной едет женщина которая хотела бы побывать в действующих храмах

Да этого добра в Индии - на каждом шагу, в том же Варанаси во многие храмы пускают. Или она хотела бы именно в южные храмы попасть? Так в Гокарне и на побережье Карнатаки есть, по-моему.

Вернитесь из Варанаси в Дели, перелетите в Гоа, а оттуда - прокатитесь в Гокарну на эти дни, и пляжи вам, и храмы.
Карма 0
7.11.2010
wichy
Да этого добра в Индии - на каждом шагу, в том же Варанаси во многие храмы пускают. Или она хотела бы именно в южные храмы попасть? Так в Гокарне и на побережье Карнатаки есть, по-моему.

она очень хотела бы попасть на гору Аручанал. потому что как там в это время буду празднования религиозные
Карма 789
7.11.2010
Lyanochka
она очень хотела бы попасть на гору Аручанал.

"Попасть на гору Аруначала" и "посмотреть действующие храмы" - вещи разные :) Гора Аруначала точно не придет к Варанаси, значит, если спутнице вашей очень хочется- придется ехать или лететь в Тируваннамалаи, а значит, сокращайте еще где-то маршрут вашей поездки, в три дня с дорогой вы не уложитесь (особенно поездом).
Карма 0
7.11.2010
wichy
Гора Аруначала точно не придет к Варанаси


wichy
не поняла смысла, поясните пожалста
Карма 789
7.11.2010
Lyanochka
wichy не поняла смысла, поясните пожалста

Вообще, я шучу :))) Ваша спутница после Варанаси хочет видеть гору Аруначал, но гора не попутно, добираться туда долго и дорого. С другой стороны, гора сама к вашей спутнице точно не придет, значит, придется вашей спутнице все-таки свернуть с пути :) Как говорится "Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе" :)))

Вы просто определитесь, то вы пишете, чем занять три дня, то - что спутница хочет увидеть действующие храмы, то - что она хочет конкретно увидеть Тируваннамалаи :) Поймите для себя, что вам важнее, и, если Аруначала - обязательный пункт - значит, перекроите маршрут так, чтобы из Варанаси проехать "короткими перебежками в Тируваннамалаи, а оттуда - в Гоа. Что-то из исходного маршрута придется выкинуть.
Карма 0
7.11.2010
:))) ну да...чем-то придется жертвовать...

читаю про Джайсалмер - тоже не очень получается удобная поездка:(((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях