Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как добраться до Тируваннамалая из Варанаси? или варианты

Карма 789
9.11.2010
Lyanochka
решили время не терять:)))

Вообще, на перелет есть риск потерять больше дневного времени, чем на ночной поезд. Поезда из Дели в Варанаси выходят достаточно поздно вечером, когда уже темно и достопримечательности не посмотришь. Поезд отходит с вокзала, который в центре города и куда очень удобно добираться. Утром он рано прибывает в Варанаси (6-7-8 утра) - заселяемся в отель, и у нас ведь день впереди. То есть дневное время мы не потеряли - и в Дели целый день пробыли, и в Варанаси весь день у нас впереди. А на самолете - пусть вылет у нас в 9 утра. В аэропорт мы должны прибыть за полтора часа. Еще час - до него добираться (а то и больше). Прилетим мы в 10:45 (если не опоздаем, а ведь может, зараза, и опоздать) - пока выйдем и доберемся до отеля - при самом лучшем раскладе мы в отеле освободимся в 12. Пол-светового дня потеряно. Так что перелеты - не всегда благо :)
Карма 0
15.11.2010
Только вчера закончили эпопею с ж/д билетами...тоскааааа...но добили::)))..

Купив последний билет до меня дошло. что я могу не состыковаться поезд с самолетом:)))

Наш поезд прибывает в Джайпур (вернее должен прибыть) в 4-50час, а самолет в Гоа вылетает в 10-10 час...как думаете успеем состыковаться ? или сейчас перебронировать билет на самолет??? Как далеко находяться друг от друга аэропорт и ж\д станция в Джайпуре...?????
Карма 0
15.11.2010
wichy

спасибо большое за подсказку....купили билеты ж\д на поезд Дели-Варанаси...дождусь когда уйдут деньги с карты и сделаю возврат авиабилета
Карма 0
16.11.2010
Ребят, дайте пожалста ответ....
Карма 1427
16.11.2010
Lyanochka

Ну а вы посмотрите на карту Джайпура. Но я не поняла: вы приезжаете в Джайпур в 5 утра, а в 10 утра улетаете из Джайпура в Гоа? Зачем тогда приезжать в Джайпур?
Карма 0
16.11.2010
wichy
Lyanochka

евчата, а в Джайсальмер из Дели удобнее добираться?....

Из Джайпура удобнее всего по вашему маршруту. Ну, или из Дели.

А из Варанаси - смотря куда вы двинете потом, если в Гоа - то да, удобнее в Дели. Или из Джайпура - тоже есть недорогие рейсы.

а как ещё по другому???? или я затупила?
Карма 0
16.11.2010
vasta180460

vasta180460
Ну а вы посмотрите на карту Джайпура. Но я не поняла: вы приезжаете в Джайпур в 5 утра, а в 10 утра улетаете из Джайпура в Гоа? Зачем тогда приезжать в Джайпур?

ну да в 5 утра возвращаемся из Джайсалмера в Джайпур, а в 10 утра вылет в Гоа
Карма 1427
16.11.2010
Lyanochka
ну да в 5 утра возвращаемся из Джайсалмера в Джайпур, а в 10 утра вылет в Гоа

А сам Джайпур вы не хотите посмотреть?
Карма 1427
16.11.2010
Lyanochka

Если поезд не опоздает на 2-3 часа, то вы спокойно успеете. А вот прогнозировать приход поезда в Индии - занятие неблагодарное. В прошлом году я ехала на поезде из Джайсалмера в Дели, поезд опоздал на час.

Аэропорт в Джайпуре находится за городом, но не очень далеко. Я в Джайпур прилетала и ехала в город на такси, мне показалось, что я ехала не долго, но правда я была сонная.
Карма 0
16.11.2010
вот наш маршрут:

21,01- Дели

22,01 утром перелет в Варанаси самолетом стоимость 2634рупий (билет покупали через makemytrip)

22-23-24.01 - Варанаси.....24.01 вечером выезд в Каджурахо поездом за 760рупий (билет брали через cleartrip но очень проблематичнооооо)....

25-26,01 - Каджурахо

27-28.01 - Орхча (Джанси)

29,01 - Агра

30-31,01 - Джайпур

1-2.02 - Джайсальмер утром 03,02 - вылет в Гоа стоимость 4580 рупий

4-9,02 ГОА +Гокарна

10,02 - вылет в Дели стоимость 3432

11,02 - Москва

мы в Джайпуре 2 дня зависаем....

вообщем не знаю что делать...и билет менять не хочется и пролететь не хочется:)))) ладно ...будем надеяться на лучшее:)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики