Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как добраться до Тируваннамалая из Варанаси? или варианты

Карма 789
9.11.2010
Lyanochka
как дальше быть с этими платежами...т.е. в моем понимании платежи прошли, где взять теперь двойной билет оплаченный???:))) подскажите мож у кого тоже была такая ситуация???

Несколько раз была такая же ситуация, билеты у вас не куплены - 95%, проверьте на всякий случай, зайдя по ссылочке My Trip (на сайте cleartrip вверху справа) - там указаны все купленные билеты. Если билеты не куплены, деньги вернутся в течение недели-двух.

Кстати, с той же ссылки можно в любой момент распечатать свои электронные билеты, и не надо ждать никакой электронки.
Карма 0
9.11.2010
wichy

ок, спасибо за ответ...проверим...

маршрут терпимый?:)
Карма 469
9.11.2010
Lyanochka
выезд в Каджурахо поездом за 760рупий

ммм...в Каджурахо проложили железную дорогу? не знал.
Карма 789
9.11.2010
Gudvin
.в Каджурахо проложили железную дорогу? не знал.

Да, поезда Дели-Каджурахо ходят уже года два, а в этом году и в Варанаси поезд пустили :)

Lyanochka
маршрут терпимый?:)

Да, на мой взгляд - вполне, только не поняла, вы из Джайсалмера летите в Гоа, или все-таки возвращаетесь в Джайпур?
Карма 0
9.11.2010
wichy
Да, на мой взгляд - вполне, только не поняла, вы из Джайсалмера летите в Гоа, или все-таки возвращаетесь в Джайпур?

да, ошиблась - возвращаемся в Джайпур и оттуда летим
Карма 789
9.11.2010
Lyanochka
возвращаемся в Джайпур и оттуда летим

Ааа... а то я подивилась, вроде как из Джайсалмера ничего никуда особо и не летает :)))

Я бы, конечно, не стала тратить деньги на самолет Дели-Варанаси, ночных поездов там много, и оченно хорошие поезда... Но тут уж дело ваше, кому что больше нравится :)
Карма 0
9.11.2010
а на чем можно добрать из Джайсаламера в Джайпур? как-то я упустила этот момент? автобусом? для такси по-моему далековато
Карма 0
9.11.2010
wichy
Я бы, конечно, не стала тратить деньги на самолет Дели-Варанаси, ночных поездов там много, и оченно хорошие поезда... Но тут уж дело ваше, кому что больше нравится :)

шиканули :))) решили время не терять:)))
Карма 1427
9.11.2010
Lyanochka
а на чем можно добрать из Джайсаламера в Джайпур?

Есть автобусы и поезда.
Карма 0
9.11.2010
vasta180460

спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики