Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Коллекция страшилок про Индию или то, чего там не стоит бояться.

Карма 736
17.10.2010
kochevnik


И еще крыса была не страшной,а вполне даже симпатичная)

надо было с собой забрать...........
Карма 213
17.10.2010
Prem
надо было с собой забрать...........

она была сильно перепугана,когда я вскочила)
Карма 789
18.10.2010
kochevnik
однажды проснулась среди ночи и у меня сидела,крыса на животе

Пыпец... Вот я ведь тоже окна не закрываю... Придется закрывать.

Из ужастиков про грызунов - у меня только однажды мышь в номере жила... Пока мы не приехали. Когда мы приехали - мы так визжали, что у нее случился микроинфаркт и она уползла в коридор.:)))
Карма 736
18.10.2010
kochevnik


она была сильно перепугана,когда я вскочила)

Разве вы такая страшная?????? Вроде нет!

wichy


Пыпец... Вот я ведь тоже окна не закрываю... Придется закрывать.

Я закрываю и включаю вентилятор. Нафиг нафиг... Так спокойнее.
Карма 213
18.10.2010
wichy
Пыпец... Вот я ведь тоже окна не закрываю... Придется закрывать.


Вы знаете эта какая то случайность,это только было 1 раз за мое прибывание в Индии,и отельчик даже был приличный,но у отеля была крыша,и после разговора с хозяином выяснилось,что там поселилось видимо молодое семейство)Он хотел их уничтожить,но я отговорила)просто закрывала окно,тем более,что там была,плотная антимоскитная сетка,и воздух свежий вполне себе был,а крысы удивительным образом ушли сами, в муссон.
Карма 789
18.10.2010
Вот мы тут пишем свои ужастики про крыс да змей, а придет неопытный человек, начитается, и будет потом всем, переврав, рассказывать, как к одной туристке ночью залезла крыса в номер и прогрызла ей живот :))))
Карма 273
18.10.2010
...живот насквозь. а потом долго бегала за ней и хотела изнасиловать.
Карма 213
18.10.2010
wichy
Когда мы приехали - мы так визжали, что у нее случился микроинфаркт и она уползла в коридор.:)))

[b]Prem[b]

Вот видите как от нас животные страдают))
Alia  ж
Карма 344
18.10.2010
gnc343
Не, Аля, это тебе повезло.

Наверное. Прямо странно, люди даже в Гоа змей встречают, а мы шлялись где попало, и не разу змею не увидели.)) Крыс встречали, они ночью даже по Коноут Плей как кони носятся, а вот со змеями повезло. Хотя все эти страшилки про Индию, на самом деле такие страшные, когда сидя дома их читаешь, да еще и собранные в одну кучу, а приезжаешь и все видится совсем по другому. Сейчас вспоминаю, как приехав в Индию первый раз, и опровергнув очередную страшилку, весь первый месяц, ходила и повторяла6 Ой брешуть люди, ,брешуть.))
Карма 273
18.10.2010
много лет назад я прочитала в интернете про Южный Гоа- что он весь такой дорогой с кучей респектабельных отелей от 200 баксов в сутки. до сих пор не видела в Агонде ни одного такого отеля. ну чем не страшилка?

Помню в первый раз взяла с собой 2000 дол. и все плакалась мужу-не хватит же!!а потратила за 2 недели 500 баксов на все про все.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики