Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийский маст хэв.

Карма 736
29.11.2010
lotus23


А на работу как ходить тогда?

А ты не бойся. Все поначалу боятся. Ничего, донесешь ))) Для начала лучше начинать принимать на ночь - больше для спокойствия. И вообще, проносить начинает не сразу. Особенно мясоедов. У вегетарианцев все происходит эффективнее
Карма 298
29.11.2010
Саншайн
Есть одно "но" у кого длинный волос,то крупинки могут тяжело промываться,остаются на волосах.Бальзам решает полностью проблему,с ним все вымывается.

Так бальзам всё же нужен, особенно для длинных волос. Я правильно поняла? А как состояние волос и вид ? Блеск, шелковистость и пр. Ещё чем-то пользуетесь дополнительно или нет?
Карма 736
29.11.2010
crazy_bird
Друзья мои, забыла еще описать отличнейшее средство: как очистить дыхание после еды.


Хорошая и полезная штука. Я покупаю в Дели - фирменные и дорогие, 300 рупий за баночку. Но опсыпка не только карамельная, а еще и с серебром.
Карма 594
29.11.2010
Саншайн

Ну и я тогда годков 20 скину :))
Карма 594
29.11.2010
Prem
А ты не бойся. Все поначалу боятся. Ничего, донесешь )))

Ты боялся?

А полтора часа в транспорте без сортира? :))
Карма 16
29.11.2010
Prem
А ты не бойся. Все поначалу боятся. Ничего, донесешь )))

Да не пугайте вы человека)))))))От обмена вещ-в зависит.Мама моя тоже пьет...и ничего.Все хорошо.
Карма 594
29.11.2010
Вообщем, надо начать с выходных прием трифалы.
Карма 16
29.11.2010
мар-гоша
Так бальзам всё же нужен, особенно для длинных волос. Я правильно поняла? А как состояние волос и вид ? Блеск, шелковистость и пр. Ещё чем-то пользуетесь дополнительно или нет?

Бальзам обяз.нужен для того,чтоб вымыть крупицы муки.Она все-таки идет крупинками.Просто с длинных или густых волос без бальзама это будет сделать оч.проблематично.Может быть при расчесывании они и сами опадут(я про муку,не про волосы),но все же при нанесении бальзама,мука моментом вымывается сразу.На коротких волосах можно легко обходится без бальзама.Вообщем все индивидуально по дозировке,зависит от густоты волоса!!!Читала что держат на голове 20 мин.,но у меня просто нет такого времени часто)))))))))поэтому обхожусь 5 мин.и нормально.Как сказалось на сотоянии волос?Нуууу....блестеть меньше они точно не стали,блеск остается как и от использования шампуня и +что микрофлора головы не страдает и сам волос.)))
Карма 736
29.11.2010
lotus23
Ты боялся?

Нет )) Я знал, что все будет хорошо

lotus23
А полтора часа в транспорте без сортира? :))

Ну меня это не касается. А тебе потому и рекомендую принимать на ночь. Если и припрет, то ночью или утром.

Саншайн


Да не пугайте вы человека)))))

Prem
А ты не бойся.

Саншайн
Мама моя тоже пьет...и ничего.Все хорошо.

У всех все хорошо )))
Prem
Все поначалу боятся
Карма 16
29.11.2010
У моей мамы только песок начинает выходить,как трифалу пьет.)))Может совпадение,но два раза такое было при приемах...Впервые в жизни.По три дня ...и с температурой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях