Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › что же лучше 2 АС или 3 АС?

sash  ж
Карма 6
17.05.2010
едем в дели-- и вот вопрос: какой же вагон лучше--2АС или 3 АС?никогда раньше не ездили и понятия не имеем об этой градации.поезд не РАДЖДХАНИ,но тоже экспресс.
Карма 273
17.05.2010
лучше самолет- и главное быстрей!! и часто бывает , что цена билета почти одинакова.

смотрите makemytryp.com
Карма 1427
17.05.2010
Почтитайте ЭТО и ЭТО
Карма 43
17.05.2010
sash
какой же вагон лучше--2АС или 3 АС
2АС удобнее - не придется карабкаться на третью полку если что :) А так без разницы на мой взгляд
Карма 1427
17.05.2010
Есть разница в цене. ЗАС дешевле.
Карма 105
17.05.2010
а по мне слипер нормально. я и с женой и с мелким ребенком ездил - нормал. Я если чо не хиппи, не маргинал, не панк, не бомж ))
Карма 246
17.05.2010
2АС однозначно лучше! Две полки вместо трёх плюс задёргивающаяся шторка. К тому же, в 3АС под нижней полкой может весь багаж не поместиться. Ведь это багаж уже не двух, а трёх человек.
sash  ж
Карма 6
17.05.2010
Огромное спасибо!

отправила емаил чтобы переделали билеты в 3АС на 2 АС--была бы повнимательнее,так и сразу бы 2 АС купила!

спасибо,ФОРУМ!!!
Карма 135
19.05.2010
У меня об Индийских поездах после последнего раза особенное мнение..едут быстро,ничего не скажешь. Ехали из ГОА в Бомбей. Но какие туннели.И сколько их.Я к примеру боялась,что если поезд не дай бог встанет в темном туннеле, то мы непременно задохнемся. Только самолетом после этого.
sash  ж
Карма 6
19.05.2010
INDIAGATE
Ехали из ГОА в Бомбей

а мы ехали на автобусе из Мумбаи в Гоа(ну и обратно,конечно)--дорога там...сначала боялась--потом подумала: лучше не смотреть!..это же узкая ,винтообразная и очень опасная дорога..а обратно в слиппере--это смех и грех! я вобщем то среднего роста,но вс еравно не поместилась сидя на верхней полке.надо как то или лежать,или полулежать..а автобус так едет,что раскачивается все время ,там и каска не помешает..

самолет--конечно,лучше! НО--дороже! если например,надо срочно уехать,то за один-два дня билет авиа из Ммубаи в Дели стоит 5500 рупий(ну или около того)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге