Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийский маст хэв.

Карма 16
30.11.2010
Prem
А из чего же еще, раз так называется? ))) Масло правда очень хорошее. Люблю его.

Нет,я просто подумала что основное масло другое.а амла в бонусе!)))Это не то вонючее такое,потом от волос две недели воняет или я перепутала?)
Карма 736
30.11.2010
Саншайн
Это не то вонючее такое,потом от волос две недели воняет или я перепутала?)

Это вы вонючая ))))))))) А масло - ароматное! Нет,у него, конечно, специфический запах, но вонючим я его не назову. И смывается сразу, без остатка и без запаха.
Карма 16
30.11.2010
мар-гоша
Что и правда есть такой эффект от трифалы?Я бы сказала кончики волос.За ними уход должен быть в несколько раз серьёзней.

Пишут что кто пьет трифалу год,тот проживет 100лет)Бред,конечно.)))Ну заявлена так...не меньше не больше.)))))))Хуже думаю не будет,я по крайней мере надеюсь.Еще Шатавари лежит,может вместе попивать,чтоб уж для эффекту))))))))))))Именно,что отросшая часть волос считается мертвой,питание от луковиц к ним не идет совершенно.Просто многие считают что масло втирается в корни и оттуда как по каналам к кончикам доставляется питание.Однако все не так.Питается только несколько см.от корней.Масло до остальных волос не доходит.
Карма 298
30.11.2010
Саншайн
Пишут что кто пьет трифалу год,тот проживет 100лет)Бред,конечно.

Заметьте, это вы сами сказали:)))))) То, что нужно применять внутрь (хотя не только внутрь) меня всегда настораживает. Вы привозите её из Индии? Где вы её берете?

Саншайн
Шатавари

А это что?

Саншайн
Масло до остальных волос не доходит.

Верно. Я же сказала за кончиками надо ухаживать намного серьёзней.
Карма 16
30.11.2010
мар-гоша
Заметьте, это вы сами сказали:)))))) То, что нужно применять внутрь (хотя не только внутрь) меня всегда настораживает. Вы привозите её из Индии? Где вы её берете?

Заявлена как очищающая организм,для работы желудка и прочее-прочее...,вообще-то хвалят кто пил))))))Брала в России.А почему настораживает если вовнутрь?Я снаружи мазала тоже ,кстати)))))Как маску.
мар-гоша
Шатавари А это что?
http://www.ayurveda66.ru/pub.php?pid=89
Карма 16
30.11.2010
Prem
Это вы вонючая )))))))))

Ну вы меня еще не нюхали,а говорите ))))))Какое-то я нюхала,но кто пользовался запах две недели в волосах сидел.Запах был специфический очень.Некоторым нравился.Я в принципе рисковая,маску на навозе уже пробовала,а вот его не рискнула.Просто волосы оч.хорошо сохраняют запахи и я летом побоялась.Если только зимой рискнуть мне.
Карма 736
30.11.2010
Саншайн

Не бойтесь, масло очень хорошее. И запах не скажу что неприятный. Просто специфический.

Зато это одно из древнейших средств аюрведы.
Карма 16
30.11.2010
Prem
Не бойтесь, масло очень хорошее

Структура волоса у каждого своя,у котого запах будет держаться две недели у некоторых.У одной женщины так и держалось,она мне сама говорила.Зимой можно и рискнть мне.
Карма 298
30.11.2010
Саншайн
Это не то вонючее такое,потом от волос две недели воняет или я перепутала?)

Запах очень приятный. Не могу объяснить какой, не всё можно облачить в слова. Запах натуральный, травяной. Но вам понравится. Я наношу масло на день и ночь(разумеется, если не надо идти на работу на следующий день). Всё хорошо промывается. Волосы блестят шикарно, шелковистые, живые. Чудесное масло.
Карма 16
30.11.2010
мар-гоша
Запах очень приятный. Не могу объяснить какой, не всё можно облачить в слова. Запах натуральный, травяной. Но вам понравится.

Я нюхала его,в том то и дело.Ощущение двойственное.Вроде и аромат натурально-травянной,но есть что-то специфическое.Ну вообщем попробую,спасибо.Вообще его мне хвалили.Еще воды нравятся цветочные для лица(розовая,сандаловая,огуречная,(сухая)жасминовая(жирная),иланг-илан г(сухая кожа)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики