Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийский маст хэв.

Карма 594
29.11.2010
Саншайн
У моей мамы только песок начинает выходить,как трифалу пьет.)))

Болезненные ощущения есть?
Карма 16
29.11.2010
lotus23
Болезненные ощущения есть?

Ну да...там и температура и упадок сил и боль.Но...такое впервые было,я не буду утверждать,возможно простое совпадение.Но через два месяца приема началась,потом не пила.И на повторном курсе тоже самое через две недели приема было.
Карма 736
29.11.2010
lotus23
Саншайн

У моей мамы только песок начинает выходить,как трифалу пьет.)))

Болезненные ощущения есть?

Если речь о песке и камнях в почках, то рекомендую ЦИСТОН (CYSTONE) от Himalaya.

http://www.e-apteka.ru/doc/Vidal_docs/drug_info_8331.asp?rfr=eapt
Карма 16
29.11.2010
мар-гоша
Ещё чем-то пользуетесь дополнительно или нет?

Да,маслом эфирным.По типу волос.В последнее полоскание добавляю.На пол литра 4-5 капель,(не смывать)но от кедра плохо пахнут волосы,поэтому его перестала.А так поспрашивать или в гугле информация есть.Розмарин можно ,лимон(для блондинок вроде бы),танжерин отлично пахнет,но не знаю идет ли он для волос и много разного.Еще мешала в муку амлу))))ложку. Prem,спасибо)
Карма 50
30.11.2010
tadzh
я вот все читаю про оксфорд и чувствую себя просто идиоткой - может подскажете, где это? потому что мой, уже воспаленный, мозг говорит, что это вроде как англия..., а мы тут про индию говорим?

Тадж, в ГОА в Анджуне есть супермаркет "Оксфорд" :) в северной части ГОА - самый большой и знаменитый магаз ))
Карма 298
30.11.2010
Саншайн
Может быть при расчесывании они и сами опадут

Такая перспектива вовсе не радует :)))) Мне кажется, что мои волосы не промоют ни мыльные орехи ни нутовая мука. Конечно, было бы идеальным попробовать.

Саншайн
Да,маслом эфирным

Я пользуюсь маслом индийским фирмы Дабур Амла. Эффект действительно очень хороший. Вот прикупила недавно несколько бутылочек и счастью нет придела.
Карма 16
30.11.2010
мар-гоша
Мне кажется, что мои волосы не промоют ни мыльные орехи ни нутовая мука. Конечно, было бы идеальным попробовать.

Тут только личный опыт.Можно много развести просто и в три захода,например.Промывают хорошо,но...волос у меня мягкий по природе!Орехи тоже промывают,дело в том,что для всех разная дозировка,тут как-то девушка писала в одной из тем,что она использует две ложки(столовые)орехов,втирает в мокрую голову,(порошок ореховый)ждет 5 мин,смывает и еще натирает и еще 10 и говорит что отлично прмывает ее густые волосы начисто.Мне и одной столовой ложки вполне хватает.Отписывалась в одной из тем подробно.Я развожу в воде(ложка полная на 300грамм) и поливаю голову и тру.Тоже в два захода и на 10 мин.оставляю в конце.Так что методом тыка и подбора дозировки можно пробовать.Продавецу в магазине вообще мало надо этих орехов,так как волосы мягкие и короткие.На "конскую гриву" надо разводить побольше просто и все.P/S.при мойки орехами,закрывайте хорошо глаза и не допускать попадания или промывать сразу,иначе глазик "вылезит".Болеть будет долго.
Карма 16
30.11.2010
мар-гоша
Я пользуюсь маслом индийским фирмы Дабур Амла.

А оно из амлы что-ли,это масло???!!!На чем оно,не поняла.Я беру индийские кунжутные масла для волос на травах.Что-то вроде инфуза наверное.Если нет,то и просто кунжутное втираю на всю голову.Кстати,доказано,что отросшая часть волос-мертвая.Втирать лучше по всей ,не только в корни.Пробовала масло на вкус космитическое кунжутное и пищевое,разница колосальная,космитическое есть невозможно.Совершенно не пригодное во внутрь и стоит дороже раза в два наверное.
Карма 736
30.11.2010
Саншайн


А оно из амлы что-ли,это масло??

А из чего же еще, раз так называется? ))) Масло правда очень хорошее. Люблю его.
Карма 298
30.11.2010
Саншайн
Жду когда омоложусь

Зачем вам омолаживаться? :))))))))) Что и правда есть такой эффект от трифалы?
Саншайн
доказано,что отросшая часть волос-мертвая.

Я бы сказала кончики волос.За ними уход должен быть в несколько раз серьёзней.

Саншайн
Втирать лучше по всей ,не только в корни

Я втираю и в корни и по всей длине волос.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики