Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза невозможна. Билет невозместим! (

Карма 14
27.04.2010
IndiGo
в прошлом году Саи Баба почти весь май пробыл в Путтапарти. Кажется, даже в Кодайканал не выезжал.

В прошлом году Свами в это же самое время.. был в Кодай-канале ))

Все могут отследить передвижения Сатья Саи Бабы в теме "Где в данный момент Бхагаван" http://sai-satsang.com/viewtopic.php?t=751
Карма 43
27.04.2010
stalcer
В прошлом году Свами в это же самое время.. был в Кодай-канале ))

Так был так кратенько , что я предпочёл никуда не дёргаться... А вы там были ? У меня такое чувство, что я вас видел в мандире +- в то время ....
Карма 2
27.04.2010
Andoretz
У меня такое чувство, что я вас видел в мандире +- в то время ....

Сталкера?
Карма 43
27.04.2010
Да, его... ник неоднозначный, STALKER - было бы логичней )))
Карма 14
27.04.2010
GraceGotier

Ну и кто же эта "ты", которая вовлекает "настоящую тебя" (ту, кто ты есть на самом деле) "стараться", "греметь", эманировать, драматизировать? ))

Фримэн тебе в поддержку

Andoretz, в прошлом году я был у Свами в в Путтапарти осенью ))
Карма 39
27.04.2010
еще можно попытаться чтоб Вам вызов кто-то из индусов прислал, из Индии. Вызов тоже может быть основанием для открытия визы вопреки правилу. У меня знакомая так поступила и визу открыли.

Успехов!
Карма 2
28.04.2010
stalcer
Ну и кто же эта "ты", которая вовлекает "настоящую тебя" (ту, кто ты есть на самом деле) "стараться", "греметь", эманировать, драматизировать? ))

Я не могу ответить, к сожалению. Я не знаю себя...(((

juliles
Успехов!

Спасибо)

juliles
еще можно попытаться чтоб Вам вызов кто-то из индусов прислал, из Индии. Вызов тоже может быть основанием для открытия визы вопреки правилу. У меня знакомая так поступила и визу открыли.

Вызов некому прислать. Ваша знакомая тоже хотела поехать раньше, чем через 3 месяца?

Значит так. Была я сегодня ТАМ-в Посольстве. Сначала снова все с очень серьезными лицами говорили, что невозможно, невозможно и точка, и даже консул не сможет ничем мне помочь, что его за выдачу мне визы должности лишат, что он "новый" и очень правильный, против правил ничего не сделаешь, я только время свое и его потрачу впустую, это просто "двести процентов", что он скажет тоже самое-ТРИ месяца, - это всё мне говорили много раз. Дальше я снова попросила, и мои документы взяли и молча отнесли консулу,потом принесли обратно и сказали: "Два месяца:) Можете ехать по истечению двух месяцев:) ", но у меня и двух нету, я объясняю, что даты в билете поменять не могу, а мне говорят: "Девушка, Вы попробуйте, с Вас какой-то штраф возьмут и даты поменяют, это всё возможно", причем я объяснила уже, что такие условия тарифа, что я НИЧЕГО не могу сменить, ни даты, ни имени, ни анулировать билет и возместить стоимость, а мне говорят какие-то глупости, уверяют, что я могу сменить даты. Абсурд просто.

Дальше со своим билетом обращаюсь к девушке, которая сидит за столом напротив входа, объясняю суть дела, прошу поговорить с консулом. Она берет мой билет, идет к консулу. Потом она вернулась и любезно провела меня к консулу. Я ему все объяснила, и он мне ответил, что он бы очень хотел мне помочь, но в его силе сделать исключение и разрешить въезд через 2 месяца (а у меня меньше, чем 2), но сделать этот коридор еще меньше -over his power. Он любезно предложил мне следующее. Он сказал, что если я хочу, он может отослать мою анкету в Дели, где примут решение-да или нет, и я за это не должна платить, а если ТАМ скажут "ДА" (что ПОЧТИ НЕреально, 1%), то просто переплачу за визу 10 у.е.

Зашла в кабинет девушка, которая принимает документы на визы, и консул сказал, что ОНА мне позвонит, когда из ДЕЛИ прийдет ответ.

Вот такие дела. Так что надежда есть, хотя сотрудники Посольства утверждали, что надежды нет и быть не может, и у них были такие лица, как будто они на 100% верили в то, что говорили мне.
Luna  ж
Карма 2182
28.04.2010
Удачи Вам!
Карма 1427
28.04.2010
GraceGotier

Ну, чудеса бывают, будем надеяться на удачу. Напишите нам!
Карма 2
28.04.2010
Спасибо. Если Когда получу ответ, обязательно напишу. :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики