Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза невозможна. Билет невозместим! (

Карма 541
27.04.2010
GraceGotier
В моем билете невозможно изменить даты или еще что-то.

..думаю,..всё ж даты можно изменить,..пусть со штрафом,...всё ж попытайтесь..

..соболезнования..и удачи!!!
Карма 305
27.04.2010
GraceGotier, в прошлом году Саи Баба почти весь май пробыл в Путтапарти. Кажется, даже в Кодайканал не выезжал. Сейчас тоже в Путтапарти. До дня рождения своей матери, говорят, будет здесь точно.

...а что до стечения обстоятельств - может, это знак, что вам не нужно сейчас в Индию, хотя все мосты (работа и пр.) сожжены. У меня при первой попытке попасть в Индию было немало препятствий... потом поняла, что очень правильно меня высшие силы не пустили. Зато вторая попытка прошла как по маслу.
Карма 2
27.04.2010
Perez
всё ж попытайтесь..

к сожалению... Я уже пыталась.

Perez
..соболезнования..и удачи!!!

Спасибо Вам.

stalcer

Спасибо.
Карма 43
27.04.2010
GraceGotier
к сожалению... Я уже пыталась

Что за пораженческий тон ? stalcer объяснил настолько ясно и обстоятельно, что осталось только сформировать намерение и удерживать это состояние ! Человек сам способен творить чудеса и вы очень поможете нам если продемонстрируете это на своём опыте...( был свидетелем разрешения и более сложных задач-ситуаций)
Карма 2
27.04.2010
Andoretz
stalcer объяснил

За что ему большая благодарность. Насчет попытки возместить билет это точно невозможно, но я стараюсь не "греметь" мозгами, и завтра буду в Посольстве... Просить визу, выяснять, что можно сделать, как можно поехать.
Luna  ж
Карма 2176
27.04.2010
GraceGotier
Ну сами подумайте: какая-то курица (я) не знала про коридор в 3 месяца и поспешила купить невозместимый билет в Индию, а теперь заливает Посольство слезами и чего-то еще хочет от кого-то(((

С таким отношением к себе, точно ничего не получится. Срочно меняйте! )
Карма 244
27.04.2010
Это можно воспринять как знак-предостережение, что к Саи ехать не надо. У меня в жизни постоянно происходят подобные знаки, а потом оказывается, что они предостерегают от какой-то опасности.
Luna  ж
Карма 2176
27.04.2010
Имхо, у каждого свои знаки. И всё может быть совсем не так, как кажется на первый взгляд: возможно и то, что здесь человеку предоставляется возможность поверить и проверить, как он сам может влиять на события в своей жизни и что-то в связи с этим в себе изменить.
Карма 246
27.04.2010
Ещё как вариант - может, это Ваш индивидуальный "проход" к Саи Бабе. Поэтому, сохраняя душевное спокойствие, делайте всё, что от Вас зависит. И Саи Бабу просите о помощи, и в посольстве ведите себя соответственно. А мы за Вас будем держать кулачки :-). Не получится - значит, точно не надо ехать.
Карма 2
27.04.2010
Вам спасибо.Airin
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге