Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза невозможна. Билет невозместим! (

Карма 14
28.04.2010
GraceGotier
Я не знаю себя...

Вот тут изложил инфу по теме, с указанием списка реальных источников..

GraceGotier, на indostan.guru, вот здесь, выложили путеводитель "Бхарат Юрий: Путешествие к Сатья Саи Бабе" - название его московского издательства india-tour.ru и есть название его же тур.фирмы - позвони, или спишись с ним: Юрий давно в теме, возможно поможет.

Ещё к Свами активно отправляет prema.ru + по московским тур.фирмам, где директора-индусы, прозвонись - здесь, на Индостане довольны, да и так моих друзей безпроблемно отправляла в Индию vamana.ru и где-то в этой теме есть координаты конторы "Аэрокомфорт"

Карма 550
28.04.2010
GraceGotier, думаю у Вас есть шанс получить визу. У нас знакомый только недавно уехал в Индию из Киева, и у него было всего полтора месяца между туристическими визами. Он обратился в какую-то турфирму в Киеве, где главный менеджер индус и через две недели получил паспорт с визой, переплатив конечно около 30 долларов. Небольшая сумма, для того чтобы все получить с гарантией и без нервотрёпки.
Карма 305
28.04.2010
stalcer, за перемещениями Свами не слежу, на все даршаны не хожу, хотя и провожу в Пп по нескольку месяцев в году... :о) по памяти - вроде бы не выезжал, но если авторитетный сайт утверждает другое - спорить не буду по причинам, указанным выше :о)
Карма 541
29.04.2010
GraceGotier
Так что надежда есть

- бум болеть за вас...!!1
Карма 39
29.04.2010
vostokovedcom
У нас знакомый только недавно уехал в Индию из Киева, и у него было всего полтора месяца между туристическими визами. Он обратился в какую-то турфирму в Киеве, где главный менеджер индус и через две недели получил паспорт с визой,

Узнайте, пожалуйста, как называется фирма или как связаться с тем индусом. Мне, пока, не нужно, но может кому поможете!
Карма 427
29.04.2010
juliles
Узнайте, пожалуйста, как называется фирма или как связаться с тем индусом

присоединяюсь к просьбе!
Карма 550
29.04.2010
Смогу узнать в конце мая, когда наш друг прилетит из Дели транзитом в Москву . Обязательно напишу! К сожалению не смогла запомнить подробности, так как не ориентируюсь в киевских турфирмах, но он говорил о получении визы за дополнительную плату, как об обычном деле. Я думала, что это налаженный бизнес у киевских турфирм (или, как мне показалось, речь шла о представительстве индийской тревелкомпании на Украине)
Карма 24
30.04.2010
Для перестраховки в подобном случае, когда хотела вернуться в Индию раньше 3 месяцев, я брала медицинский вызов из клиник в Дхарамсале и от доктора Дандена, о том, что мне необходимо вернуться в клинику для проодолжения лечения. Что доктор мне рекомендует приехать для возобновления лечения через 1,5 или 2 месяца. Бумага подписана доктором и стоит штамп клиники. Мне не пришлось воспользоваться этим доком, а моя подруга, которая брала подобную бумагу, получила визу в киеве на основании этого вызова. Правда консул спросил, какая необходимость ехать в Дхарамсалу, если клиника высылает лекарства почтой. Подруга ответила, что ей назначено иглоукалывание, которое по почте, к сожалению, произвести невозможно. Этот ответ удовлетворил консула и он дал визу. Т.е. медицинский фактор сыграл свою ключевую роль. Но вероятно мой совет уже не актуален. Если кому то понадобится,,, на здоровье
Карма 427
30.04.2010
vostokovedcom
Смогу узнать в конце мая, когда наш друг прилетит из Дели транзитом в Москву

а если позвонить другу из дели? это возможно?

просто мне нужно именно сейчас...
Карма 149
30.04.2010
GraceGotier
а мне говорят какие-то глупости,

По-моему мнению глупость сделали Вы, когда брали билет такого типа, не зная правила въезда в Индию. ИМХО

GraceGotier
Он любезно предложил

То, что он смог учитывая Вашу ситуацию, "любезно" предложил, т. е, возможный вариант.

GraceGotier
Так что надежда есть

Удачи!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики