Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза невозможна. Билет невозместим! (

Карма 2
9.05.2010
stalcer

Ха-ха-ха:)

С какого момента Вы считаете 2 мес.?:)

2 мес.-со дня выезда, это уже скоро-скоро, а 25 июля, на Гуру Пурнима, я надеюсь, что буду уже с новой работой в Киеве..... Со средины июня и до октября мне точно никуда ехать уже не светит, потому что выпускные экз., поиск работы, вступительные экзамены.

Так что я надумал приехать в Индию 16 мая.

:)

Всё чудОво, это точно. Разрешил Консул ехать уже через неделю-надо ехать.

Если бы Аэросвит не сказали, что билет невозместим, то я бы не мучила Консула, и не знала бы, что можно всё-таки до средины июня успеть съездить
Карма 14
9.05.2010
GraceGotier, я ничего не считаю - я тебе просто изложил информацию, а как ты поступишь только твоё личное дело. Есть один настоящий момент: "здесь и сейчас", всё остальное - разделение ума на прошлое и будующее.

Какой тебе смысл "облизывать" Аэросвит, если ЭйрАрабия Киев-Дели-Киев 446 баксов безо всяких дебильных месячных ограничений + (насколько я помню) баксов 10 максимум за транзакцию через интернет (по обычной магнитной карте Виза-Электрон покупал и билет получил за секунду буквально сразу на монитор). Перенос даты и аэропорта вылета из Индии по твоему желанию - у них не вопрос, за дополнительные, умеренные деньги.
Карма 427
9.05.2010
stalcer
Киев-Дели-Киев 446 баксов

я всегда интересовалась где народ такие цены берет :)

только что проверила сайт - 769 дол сша
Карма 378
9.05.2010
А Вы посмотрите на раздные даты, разные месяцы. У лоукостов цена зависит от количества проданых билетов на рейс. Кроме того, есть дешевые даты, - праздники, выходные, просто неудобные дни, когда перевозчик ожидает плохих продаж и снижает цену. В этом году мы летали из Киева в Бомбей за 386 долларов в оба конца. (Потом, правда, обратный поменяли на Кочи, пришлось порядка 400 за двоих доплатить).
Карма 427
9.05.2010
al_kasy
просто неудобные дни, когда перевозчик ожидает плохих продаж и снижает цену

а когда бывают такие дни?
Карма 14
10.05.2010
дамоДара
я всегда интересовалась где народ такие цены берет :)

Буквально вчера-позавчера, на указанном мною выше, этом сайте. Вышло 446 USD (вылет около 10.06, обратно около 20.07)

дамоДара
а когда бывают такие дни?

Ты просто с датами не поленись, поработай, заходи к ним на сайт почаще + зарегистрируйся на нём и подпишись на рассылку (но при этом всё равно заходи почаще, независимо от того пишут они тебе, что они пишут, или не пишут вообще) : вот и будет тебе счастье ))

У них реально бывают какие-то вообще супермегадоступные цены: например, разные группы моих друзей ими летали Киев-Хайдерабад-Киев 450 USD, Киев-Бангалор-Киев 300 EUR.

Осенью ими же я сам летал Киев-Ченнай-Киев около 400 EUR..
Карма 427
10.05.2010
stalcer
Ты просто с датами не поленись, поработай, заходи к ним на сайт почаще

просто понимаешь, я отталкиваюсь от дат, которые удобны мне
Карма 2
11.05.2010
stalcer

Вы случайно не знаете, какова у них вероятность задержки рейсов из Киева в Дели и обратно? 446 баксов-да, это хорошо, но я очень боюсь, что рейс задержат, а ведь время между пересадками 3 часа 20 мин. туда и 2 часа 25 мин обратно.

Когда я летела с Гоа, то рейс был задержан на 2 часа или больше.
Карма 427
11.05.2010
GraceGotier
что рейс задержат, а ведь время между пересадками 3 часа 20 мин. туда и 2 часа 25 мин обратно

если рейс коннектед, то должны подождать..

я когда летела этихадом через абу-даби...абу-даби нас не принимал два часа..а время между стыковкой было около полутора часов....в итоге рейс на москву задержали, ждали пока мы приземлимся...

если б были разные рейсы, то никто бы не ждал
Карма 14
11.05.2010
GraceGotier, самолёт задержали около часа в Киеве и это при стыковке всего в 1(!) час в ОАЭ.. но.. в Шардже Ченнайский самолёт нас подождал - видимо арабы "вкурили", что лучше задерживать рейсы на Индию и обратно, в Киев, чем расселять/кормить русских пассажиров, открывать визы и т.д..

P.S. 460 USD получается полная сумма билета, включая транзакцию через инет.

Попытайся найти ту, которая "очень боится" и не морочь себе голову наносными, выдуманными проблемами.. ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях