Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Годовая виза в Индию

Карма 216
16.09.2010
Adventurer
И что на этом гоа свет клином сошелся? не хотят денег от русских туристов не надо в мире столько мест, вон бразилия визы вообще для нас отменила, а места там есть не хуже гоа!

это правда.

так много новых интересных мест открывается!!! ))))
Карма 6
21.09.2010
Моя подруга на днях будет пытаться делать годовую студенческую мульти-визу через людей, предлагающих такую услугу за 700$. C их слов её можно будет продлевать 5 раз (уже без их участия). Я буду следить за ходом событий.
Карма 1
22.09.2010
gilari

очень интересно....напишите, пожалуйста, как будут развиваться события...будем ждать.. И если можно напишите можно ли через этих же людей сделать на полгода....
Карма 6
22.09.2010
Ancor
Ancor

Ancor
очень интересно....напишите, пожалуйста, как будут развиваться события...будем ждать.. И если можно напишите можно ли через этих же людей сделать на полгода....

Да, конечно, напишу. Пока что есть информация что они делают именно годовые визы и только их. Пока всё на таком этапе - девушка встретилась с их представителем, ей всё объяснили. В ближайшие дни она ещё поищет варианты с той же схемой но подешевле - если не найдёт, будет делать через них.
Карма 36
22.09.2010
Рисковая девушка!
Карма 1
30.09.2010
gilari

Добрый день! Как продвигаются дела у Вашей подруги с получением годовой визы?
Карма 6
30.09.2010
Ancor
gilari

Добрый день! Как продвигаются дела у Вашей подруги с получением годовой визы?

Добрый день.

Она отдала деньги (получилось около 700-800 $ за неё саму и ещё половину этой суммы за визу для её двухлетнего сына. Но я точно не помню какая вся сумма.

Теперь ей нужно будет приехать в одно место (не в Москве) и забрать готовую годовую мультивизу на себя и ребёнка. Она планирует поехать за ней 10 октября, а 16 октября у неё уже назначены встречи в Дели :) :) Буду следить за развитием событий.
Карма 1
30.09.2010
gilari

gilari
ей нужно будет приехать в одно место (не в Москве)

звучит очень таинсвенно!))

Спасибо огромное за ответ! Держите, пожалуйста, в курсе))) так ой опыт уж больно бесценен!
Карма 1
8.10.2010
кажется, я знаю, что это за услуга. Тоже хочу обратиться к ним. А где это, не в Москве забирать?

Поделитесь, пожалуйста, последней информацией, можно ли доверять документы этим людям?

Спасибо
Карма 6
8.10.2010
Olive
кажется, я знаю, что это за услуга. Тоже хочу обратиться к ним. А где это, не в Москве забирать?

Поделитесь, пожалуйста, последней информацией, можно ли доверять документы этим людям?

Спасибо

Забирать в Баку :)

Насколько это всё надёжно выяснится вот прямо на днях. Тогда уверенно тут об этом и напишу. Моя подруга уже отдала деньги, у неё есть билет на самолёт Москва-Баку на 10-ое октября, там она в течении 4-5 дней получит свою годовую мульти-визу, купит билет до Дели на 14-16 октября и летит в Индию. Получается чуть дороже, чем лететь непосредственно Москва-Дели. Потому что у неё вышло 3500 билет Москва-Баку, плюс около 100$ на проживание 4-5 дней в самом Баку и плюс около 10000 рублей Баку-Дели. Ну и естественно, расходы на саму визу.

Далее по прилёту в Дели она будет эту визу регистрировать. Наверное, после именно этого этапа можно будет сказать, что всё прошло отлично. Но у неё самой нет вообще никаких сомнений. )))

Так что - следим за развитием событий!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики