santana
типа должно пройти два месяца после послед выезда из страны.правило это никто не отменял. И неважно - куда вы выезжаете - в москву или катманду. Все равно придется ждать. К сожалению.
Вся Индия › Годовая виза в Индию |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.04.2013 15.04.2017 18.01.2008 13.01.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 37, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.224% мистической силы
|