Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Годовая виза в Индию

Карма 5
13.10.2010
Студенческая виза по закону сильно ограничивает свободу передвижений. При выезде с места нужно сообщать в ФРО, а если срок более 14 дней - встать на учет по месту нового проживания. Периодически чиновники должны приходить с проверками. Конечно, есть более либеральные ФРО, которые разрешают ездить. Годовое продление официально стоит 3800 руп для граждан РФ. Чаще всего визу не продлевают, а ставят штамп "на рассмотрении", и это должно быть бесплатно. При закрытии визы нужно будет выплатить по 3800 руп за каждый год проживания. Короткое продление тур. визы стоит 40 долл для граждан РФ (тарифы отличаются по странам). Информация из службы ФРО, в которой взяток не берут.
Карма 0
13.11.2010
Говорят, до сих пор без проблем делают 6 мес. визы в индию в тае, малайзии и др. странах. Делают почти всем, но некоторым могут дать на меньший срок. А-то, те, кто пишут, что это уже невозможно, просто бояться, что из-за большого потока желающих это могут прикрыть.
Карма 149
5.12.2010
Ну да, все вас обмануть пытаются. Не дают совецким паспортам тур. визы так, как раньше. Не дают. Еще говорят, "в москве кур доят".

А студенческую и рабочую при легальных документах - без проблем. Рабочую на нужный срок в Москве за 4 дня оформляют
Карма 0
17.12.2010
Мы только что сделали туристическую визу на полгода, но нам предлагали сделать еще бизнес мультивизу на год, там как я поняла весь смысл в том, что неограниченное кол-во въездов и нету ограничение в 2 месяца между выездами. Только стоят они как крыло самолета )))
Карма 0
7.02.2011
Ника

sitaram

Пожалуйста, отпишите на amelina.ekaterina@mail.ru!))) Очень нужна информация как все это оформлялось!) Буду премного благодарна!
Карма 0
14.02.2011
sitaram
17 дек. 2010 18:44 Ссылка



getQuotation('sitaram');Цитата





Мы только что сделали туристическую визу на полгода, но нам предлагали сделать еще бизнес мультивизу на год, там как я поняла весь смысл в том, что неограниченное кол-во въездов и нету ограничение в 2 месяца между выездами. Только стоят они как крыло самолета )))

РАсскажите, как вы это сделали! Где?
Карма 149
14.02.2011
Amelia_Kamelia



В Малайзии визы нерезидентам страны больше НЕ дают.

В Тайланде (Бкк) визы делают в авторизованном визовом центре. Приходите, сдаете документы. Через 5-7 дней забираете. http://www.ivac-th.com/ Там же все детали, список документов и анкета. Анкета заполняется через интернет самостоятельно или за 250 бат в том же здании на 9-м этаже. Или даже в самом визовом центре. Но дороже)) Рукописные анкеты больше не принимаются.

Виза обычно дается на 3 месяца.

Просилась на собеседование с консулом (так как хотела получить 6 мес.for some reasons. В собеседовании отказали, ибо три месяца и только три. Но у кого-то, может, и другой опыт
Карма 2
8.04.2012
gilari
Моя подруга на днях будет пытаться делать годовую студенческую мульти-визу через людей, предлагающих такую услугу за 700$. C их слов её можно будет продлевать 5 раз (уже без их участия). Я буду следить за ходом событий.



gilari так чем все таки дело закончилось? живет подруга ваша в индии с этой визой? а через год продлевает? очень интересно, а то прям невероятная история какая-то получилась с этим забором визы в Баку)))
Карма 172
8.04.2012
umrao
gilari так чем все таки дело закончилось? живет подруга ваша в индии с этой визой? а через год продлевает? очень интересно, а то прям невероятная история какая-то получилась с этим забором визы в Баку)))

видимо ничего хорошего

скорее кинули..если не хуже.(
Карма 339
8.04.2012
Чего-то я не в теме - столько перемен на этом фронте)) На сколько сейчас дают визу? Раньше давали на 3 и 6 мес, без проблем, кажется. А теперь? Нам-то надолго не надо, просто интересно, на какие сроки теперь дают визу? Спасибо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики