Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Годовая виза в Индию

Карма 216
13.09.2010
в Гоа начали делать черные списки, многие туда просто не могут вернуться. или вынуждены срочно уехать.

это касается посезонных или постоянных жителей, не тех, кто на месяцок приезжает
Карма 87
13.09.2010
И что на этом гоа свет клином сошелся? не хотят денег от русских туристов не надо в мире столько мест, вон бразилия визы вообще для нас отменила, а места там есть не хуже гоа!

(конечно наверное мы сами виноваты в создавшейся ситуации но что теперь будешь доказывать я нормальный пустите?!)
Карма 80
13.09.2010
Margo-25
спасибо...а вы не знаете...как к примеру бизнес-визу сделать?.....я знаю что это очень трудно..но может есть какие нибудь завязки?........а если мне пришлют пригласительный из индии...я смогу сделать визу на 6 месяцев....?

Марго сделать бизнес визу несложно. Надо чтобы прислали приглашение из индии с объяснением с какой целью нужна виза на столь долгий срок. потом вы делаете похожее письмо от Вашего работодателя или от себя лично, если имеете бизнес с индусами, несете всякие учредительные и т.д. документы. (полный список на сайте http://blsindia-russia.com/Moscow/DocCheck.aspx?Cul=en-US ), а так же делаете анализ крови на отсутствие ВИЧ и получаете об этом сертификат в мед лаборатории где делали. Они знают что это. просто скажите для визы. И всю эту кучу документов с фотографиями и так далее несете на Сухаревскую. Там обычно сразу, ну или в течение получаса говорят на какой срок дадут визу. Ждете 10 рабочих дней и приходите забирать.
Карма 80
13.09.2010
Я тоже не понимаю чем гоа так круто? есть пара неплохих мест на юг от Калькутты. Называется Digha, Puri... В Пури черепашки гигантские водятся кстати. Можно кататься. :) европейцев нет вообще. Никто ни к кому не пристает, не лапает. Цены копьё по сравнению с Гоа. если подороже, гоните на Андаман_Никобар. Там вообще рай. имхо круче мальдив даже. А по большому счету क्या फर्क पड़ता है, जहां बाकी? ;)
13.09.2010
Moogul
есть пара неплохих мест на юг от Калькутты. Называется Digha, Puri...

Ну зачем палить оставшиеся тихие места? чтоб еще и там закакали так, что вообще визу никакую давать не будут? Пусть любители накуриться, напиться и оторваться ищут сами. Пытаются, мучаются, стараются... Может таким образом отсеется большая часть и все станет нормально.

Все, визы не дают. Всем спасибо! В Турцию/Египет -- там тоже тепло и пляжи!

Нет я серьезно! Гоашники репутацию подпортили (да-да, именно Гоашники!), так им еще и другие места сдают.

Бесит, честное слово!

ЗЫ. Все. Можете поливать меня какашками -- какой я плохой.
Карма 736
13.09.2010
Пури давным-давно освоили наши кришнаиты. Ценности у них, правда , другие - никак не курево и бухло. Они туда в Храм Джаганатха (куда их один фиг не пускают) любят ездить.
Карма 361
13.09.2010
Moogul
гоните на Андаман_Никобар. Там вообще рай. имхо круче мальдив даже.

там рай только на фотках, а жить - жесткое место...
Карма 80
13.09.2010
Блин, ну потрите моё сообщение. вроде форум, но тем не менее говорить нельзя ))) смысл форума реально теряется.
13.09.2010
Moogul
Блин, ну потрите моё сообщение. вроде форум, но тем не менее говорить нельзя ))) смысл форума реально теряется.

Друг, дело не в правилах форума. Сорри, если если так показалось.
Карма 87
13.09.2010
Мне почему то кажется что те наши, кто в гоа "обкакались" индостан не читают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях