Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Внутренние перелеты в Индии и бронирование...

Koss  м
Карма 2
2.02.2010
Друзья!Хотим остановиться в Керале на океане,где лучше приземлиться в Кочин или Тривандрам?Где остановиться?Где там найти авто-прокат?И,важный вопрос,- как бронироваться в on-line(на внутренний перелет)?Я пытался бронировать в авиакомпании Indigo,они на последнем этапе запросили предоплату,вроде бы так не должно быть?...
Карма 239
3.02.2010
Koss
Я пытался бронировать в авиакомпании Indigo,они на последнем этапе запросили предоплату

такой себе одесский юмор...спасибо, улыбнуло )
Карма 224
3.02.2010
Koss

Да уж....Вы ведь электронный билет покупаете? Так действительно, предоплаты быть не должно! Должна быть оплата полной стоимости билета!

Платите картой, получаете на почту электронный билет, распечатываете его и с ним в аэропорт.

Можете посмотреть www.makemytrip.com и www.yatra.com
Карма 150
3.02.2010
Koss
они на последнем этапе запросили предоплату,вроде бы так не должно быть?...

Так у них насколько я по опыту знаю не совсем бронирование в нашем понимании. Билет нужно сразу выкупить.
Карма 40
3.02.2010
AlecJoy
такой себе одесский юмор

А еще,топик можно было назвать; Друзья,лениво читать форум и нажимать кнопку поиск...

Керала в поиске:Найдено записей: 455 . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 22 . 23 . Дальше >>

.........
Koss  м
Карма 2
3.02.2010
AlecJoy
такой себе одесский юмор...спасибо, улыбнуло )

Фигасе,"юмор"!Это индусы юморят!
5element
А еще,топик можно было назвать; Друзья,лениво читать форум и нажимать кнопку поиск...

Создаю ассортимент топиков!Развиваемся!
Koss  м
Карма 2
3.02.2010
Друзья,может быть взять билеты "день в день", по прилету, или это лотерея?
Карма 64
3.02.2010
Koss
Друзья,может быть взять билеты "день в день", по прилету

Лично я не против, возьмите :) но давайте пусть и другие выскажутся...
Карма 239
3.02.2010
Yojik Yamamoto
Друзья,может быть взять билеты "день в день", по прилету

я воздержусь )
Карма 150
3.02.2010
Koss
Друзья,может быть взять билеты "день в день", по прилету, или это лотерея?

Ну вот в России вы часто покупаете билеты подобным образом? Прямо вот в аэропорту, перед посадко в самолет? Очень сомневаюсь. А вы еще учтите что это место, где помимо местных еще очень много туристов и все хотят урвать билетик. ИМХО - глуппо надеяться на чудо, если только у вас сроки не поджимают и вы можете себе позволить ждать дешевых предложений, либо готовы оплатить самый высокий тариф.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики