Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › реально ли вывезти байк из Индии?

Карма 4
20.01.2010
entheomay
теперь стоит вопрос куда бы его на полгода припарковать))

продать и потом купить другой?

впрочем, свой я продал бритишу, который практически постоянно в Индии и если его попросить, продаст обратно :)
Карма 12
20.01.2010
не, продавать не охота, уже полюбили
Карма 444
21.01.2010
Да продал бы лучше, 350 вам на двоих в горах все равно не хватит. Будешь потом искать 500 и 350 продавать. Может лучше сейчас от него избавиться?
Карма 12
21.01.2010
да ну, хватит всего, у нас ребята на аналогичном пепелаце до 3500 ездили оллрайт (ну, с приключениями, конечно, но совсем не кубатурными)), а нам даже столько пока не надо, - в те края хотим попасть ещё рано по весне
Карма 4
21.01.2010
entheomay
ребята на аналогичном пепелаце до 3500 ездили

3500 -- ТАМ это не высота :)

впрочем, люди ездили и Манали - Ле на 350. впрочем, люди были довольно миниатюрные, вроде
Карма 126
21.01.2010
entheomay
да,мы уже с этой идеей слегка поостыли, теперь стоит вопрос куда бы его на полгода припарковать))

Мы свой на год "припарковали" у друзей в Дели. Если у вас нет подходящих для этого друзей, то подумайте, кому его можно отдать в пользование. Наш- то просто стоит, в чехле.

А когда мой муж( тоже в Роял энфилд влюблённый по уши) тоже хотел его переправить в Россию, он правда хотел на нём ехать через Китай, с профессиональным водителем поговорили, он посчитал приблизительно затраты на бензин и разные растаможки, и сказал, что он вам не золотой даже будет, а платиновый... Мы тоже эту идею спокойно оставили в покое. Зато по приезду в Индию - пожалуйста, садись и рули, в свои любимые Гималаи, ну, а вы- в Гоа, или куда там ещё...
Карма 1071
21.01.2010
entheomay
да,мы уже с этой идеей слегка поостыли, теперь стоит вопрос куда бы его на полгода припарковать))

Ежли на севере Гоа то могу посоветовать хорошо знакомого индуса который паркует байки на несезон на первом этаже своего дома, у него там типа склад. Я свою Активу ему оставляю. Цена вопроса 2000 рупий.
Карма 126
21.01.2010
mobmike
аркует байки на несезон на первом этаже своего дома, у него там типа склад. Я свою Активу ему оставляю. Цена вопроса 2000 рупий

Красота!
Карма 12
21.01.2010
спасибо, про Гоа интересно! (если что, обращусь, ОК?),

но ещё интересней было бы с кем-нибудь "байкохранительным" познакомиться в районе Дели, ибо обратный вылет думаем затевать из тех широт.
Карма 28
22.01.2010
Ребята, за сколько реально взять Энфилда, слехка бу, для небольшого путешествия на нём?

Зы: К нам в Алма ату один поц, возит, по 4800долл тут новый продаёт.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики