Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 10
17.11.2012
ой спасибо, а то одно и тоже шлют))))) мира вам!!!!
Карма 378
17.11.2012
Не стесьняйтесь пользоваться пользуйтесь достижениями цивилизации.
Карма 796
17.11.2012
al_kasy
1,8% -- это чудовищная комиссия, учитывая итак неподъемную стоимость железнодорожных билетов в Индии

Да, это ужас просто!)))
Карма 1
18.11.2012
al_kasy
Можно подключить действующий акк. IRCTC, можно заводить новый пр регистрации на клеартрип, -- пофигу. От выбора варианта регистрация не становится проще или сложнее. 1,8% -- это чудовищная комиссия, учитывая итак неподъемную стоимость железнодорожных билетов в Индии. надо подумать как ее избежать, чтобы сэкономить.

Как показал мой опыт не по такому уж пофигу. Мой аккаунт на IRCTC не смог авторизоваться на клиртрипе чтобы я не делала. Лучше таки сразу на Клиртрипе региться
Карма 49
18.11.2012
al_kasy
1,8% -- это чудовищная комиссия, учитывая итак неподъемную стоимость железнодорожных билетов в Индии

В Индии неподъемная стоимость билетов? Это шутка? Смотря каким классом вы едите. В России цены в несколько раз выше на такие же расстояния. 1.8 процента это нормальная комиссия за возможность без заморочек купить билет сидя дома в России. Кто-то ведь покупает у барыг в Вамане с комиссией 400 процентов и считает это приемлемым. Да и покупая в самой Индии в турагенствах вы заплатите больше чем 1.8 процента за нежелание толкаться в индийской очереди на ЖД станции. Иногда можно заработать больше проблем и головной боли пятаясь сэкономить пару десятков рупий.
Карма 796
18.11.2012
Shantidas
В Индии неподъемная стоимость билетов? Это шутка?

Шутка, конечно))
Карма 165
18.11.2012
что то мне на местный мобильник код пришел сразу .а на почту ничего??(((
Карма 796
18.11.2012
oktava000
а на почту ничего

в папке "спам" гляньте.
Карма 165
18.11.2012
Tibeliuss
Tibeliuss

Есть скайп созвониться?((
Карма 3
18.11.2012
oktava000
что то мне на местный мобильник код пришел сразу .а на почту ничего??(((
на майл ру яндекс ру и пр нешифрованную почту не приходит если чо
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики