Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 22
2.11.2012
Только что 2 билета купил той же самой картой. Либо у них были временные проблемы, либо мой звонок в банк что-то изменил, либо мое письмо в cleartrip что-то поправило.

Но в общем все отлично, спасибо всем большое и сорри за беспокойства.
Карма 226
4.11.2012
Я о*уеваю, только не знаю от кого - клиртрипа или индийских ж/д.

Проверяю вчера вэйтлист тикет вечером (и на клиртрипе и по пнр на сайте ж/д) - место дают, всё ок.

Сегодня утром приезжаю на вокзал... и вместо меня 2 индусских мальчика в списке стоят, а мой статус неким непонятным образом поменялся на в/л-1.

Кроме "уроды" нет никаких других слов.

Ещё б понять, теперь в/л будет с таким вот произволом подтверждаться?
Карма 789
4.11.2012
Vidyarthi, вот это уже точно "охренеть". Думаю, дело тут в ж/д, а не в клиртрипе, но это полный пипец, этак и подтвержденный билет купишь - а потом в вейт-листе окажешься :(
Карма 226
4.11.2012
wichy, с подтвержденным проще - он на мыл приходит и на телефон смс. Всё-таки пруф. А тут я ничего сохранять не стала, никогда не нужно было, езжу по паспорту просто...

на будущее нужно, видимо, скриншоты делать и сразу же по пнр запрашивать по телефону, чтобы смс пришла, что место дали. Но получится ли даже с этими пруфами что-то доказать - не знаю.

А ж/д обнаглела, да. Теперь если вейтинг не подтвержден, то какие-то деньги только очень ЧАСТИЧНО можно вернуть в течение 3-х часов после отправления поездаю И если поезд уходит, скажем, в 6 утра (т.е. чарт составляется после 22), то если хочешь вернуть деньги - вставай хер знает во сколько и топай на станцию. По крайней мере в Харидваре так.
Карма 2
4.11.2012
Ничего не пойму почему то на Джете нет прямого перелета из Дели в Гоа. На Маке есть прямые! И вообще лучше заранее покупать билеты по внутренний рейсам или на Мэйн Базаре? Подскажите плиз?
Карма 226
4.11.2012
Чем раньше билеты покупаются, тем дешевле обычно.

Я зимой летала прямыми Дели-Даболим-Дели. На ком - уже не помню.
tat  ж
Карма 717
4.11.2012
Vidyarthi
Чем раньше билеты покупаются, тем дешевле обычно.
Как правило - да, но бывают исключения. )
Карма 3
6.11.2012
Люди, а что это за индикация: купил два билета - были WL1 и WL2, а теперь, спустя месяц, RAC-5 и RAC-6 ??
Карма 789
6.11.2012
147w
что это за индикация: купил два билета - были WL1 и WL2, а теперь, спустя месяц, RAC-5 и RAC-6 ??

Это хорошо, это продвинулись билетики :) Теперь, даже если дальше не продвинетесь, уже точно на этом поезде уедете - на сидячих боковых местах. То есть на одно нижнее сидячее место у вас два билета. 99%, что вы продвинетесь до нормальных, подтвержденных билетов.
Карма 3
6.11.2012
wichy
Это хорошо, это продвинулись билетики :) Теперь, даже если дальше не продвинетесь, уже точно на этом поезде уедете - на сидячих боковых местах. То есть на одно нижнее сидячее место у вас два билета. 99%, что вы продвинетесь до нормальных, подтвержденных билетов.
Понятно, спасибо. А вот интересно, если пакс уезжает на сидячем боковом, а заплатил за AC 2, разница ведь есть в стоимости? Что с ней тогда?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях