Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 796
9.10.2012
aramat
Получили с Cleartrip билеты на поезда, при распечатывании обнаружили, что нет времени отправления и прибытия - напротив Sheduled departure написано N.A., внизу сноска, что время может изменяться, но всё это к 2011 году относится.

А причём здесь 2011-й год, если на дворе 2012?!)

aramat
нет времени отправления и прибытия

указывается только время отправления поезда.

aramat
Где , собственно, время отправления верное узнать?

Например здесь:

erail.in

www.irctc.co.in

Да и на самом cleartrip можно расписание посмотреть.
Карма 789
9.10.2012
Tibeliuss
указывается только время отправления поезда.

Ага, раньше так было. А в последних билетах у меня почему-то тоже нет времени отправления, но есть время прибытия. Может, теперь уже и прибытия нет?

Можно на том же cleartrip в разделе my trips можно посмотреть отправление и прибытие к каждому билету.
Карма 796
9.10.2012
wichy
Ага, раньше так было. А в последних билетах у меня почему-то тоже нет времени отправления, но есть время прибытия. Может, теперь уже и прибытия нет?

Ага, эвона как(((
Карма 1
11.10.2012
Подскажите пожалуйста) в середине сентября взяла билеты на ночной переезд джайсалмер - джодхпур, был статус RAC. насколько я поняла он идет первее вэйтлиста, и с учетом того , что билеты аж на конец ноября, статус подвинется и будет конфирмед. но как был РАК так он и остался сейчас. причем на этот поезд вэйтлист уже 18 людей, а номер РАКА даже не изменился : 7 -й. что делать?
Карма 796
11.10.2012
Jalli
но как был РАК так он и остался сейчас. причем на этот поезд вэйтлист уже 18 людей, а номер РАКА даже не изменился : 7 -й. что делать?

В таких случаях я рекомендую взять слиппер-класс, если у Вас 3АС и ехать гарантированно с лежачим местом. Если очередь продвинется по RAC, то "слиппер" можно сдать.
Карма 1
11.10.2012
Tibeliuss

я как раз слиппер класс и взяла.то есть Рак - это и есть слиппер.
Карма 796
11.10.2012
Jalli
я как раз слиппер класс и взяла

Вы ж не написали какой класс, а я подумал, раз очередь не продвигается, то у Вас 2АС или 3 АС). Очередь до сих пор не продвинулась, но поездка у Вас аж через месяц- я думаю, что всё сдвинется и Вы уедете без проблем. Ведь, если и будут сдавать билеты, то ближе к дате отъезда.
Карма 1
11.10.2012
Tibeliuss

Вы меня успокоили) я тоже на это все еще надеюсь)))там есть второй поезд,правда, переезд не дневной, осталось еще 120 мест. буду поглядывать,чтобы последние не ушли, пока я своего Рака дожидаюсь))
Карма 100
11.10.2012
Jalli вы точно получите место, можете не волноваться. 7 очередь для слипера это ничто (а у вас тем более RAC)) Очередь быстро начинает двигаться ближе к дате отправления, и за 4 часа до отправления там вроде формируют списки окончательно и там будучи 30 в обычной очереди можно проскочить.
Карма 789
11.10.2012
Да, Radhika права, очередь двигается ближе к дате отправления. А чаще всего в течение суток до отправления снимают все квоты и продвигают все "очерёдные" места, 99%, что ваш RAC превратится в confirmed. До этого очередь двигается только тогда, когда кто-то сдает билеты.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях