Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 165
18.11.2012
в курсе ))
Карма 165
18.11.2012
AlexeyS
3) регистрация IRCTC аккаунта через cleartrip по этой ссылке: http://www.cleartrip.com/trains/irctc/account/register

собственно здесь уперся в стену((

если пытаюсь завести новый аккаунт через : Register for a new IRCTC Account ., то выдает :

Sorry, but we weren't able to process your IRCTC registration. Please check the fields below and try again.

а если Sign in to your existing IRCTC Account

то приходит код на телефон, но на почте то тишина??
Карма 796
18.11.2012
oktava000
Есть скайп созвониться?((

Мой? Такой же, как логин здесь.
Карма 22
18.11.2012
check the fields below and try again

--

А что за поля ему не нравятся в результате?
Карма 1
18.11.2012
147w
на майл ру яндекс ру и пр нешифрованную почту не приходит если чо

Все-таки бесполезно искать в индийской системе регистрации какую-то логику или закономерности. Мне на мэйл ру в итоге прислали пять мобильных и около 50 почтовых кодов, причем без всяких задержек: на следующий день или даже в день запроса. А толку никакого - не смогла ими воспользоваться из-за повторяющейся ошибки..
Карма 49
18.11.2012
Turisto4ka
прислали пять мобильных и около 50 почтовых кодов, причем без всяких задерже

У меня сработало с первого раза. Скорее всего что-то не так делаете или какие-то косяки в винде или браузере. Возможно что вы вводите неправильное сочетание кодов, то есть одному мэйловому коду должен соответствовать определенный мобильный код. Это всего лишь мое предположение.
Карма 22
18.11.2012
Turisto4ka

А что за ошибку повторяющуюся пишет?
Карма 1
18.11.2012
Моя история уже анализировалась на нескольких форумах, включая этот, так что нет смысла к ней возвращаться. Я все правильно делала - ошибка была "Неверный мобайл OTP". Пришли к выводу, что мой аккаунт IRCTC просто не смог авторизоваться на клиртрипе в силу неведомых причин. Если бы я сразу на Клиртрипе зарегилась, возможно все сложилось бы удачно. Я все пишу к тому, что уже многократно видела мнение, что на мэйл. ру не приходят коды. Еще как приходят! Просто их система видимо настолько глючная, что они там на кофейной гуще гадают кому аккаунт создать, а кому нет.
Карма 49
18.11.2012
Мне коды пришли именно на мэйл ру, вернее на bk.ru

Попробуйте подождать какое-то время а потом зарегистрировать новые аккаунты на клеартрипе и irctc с другим мэйлом
Карма 796
18.11.2012
Turisto4ka
Я все пишу к тому, что уже многократно видела мнение, что на мэйл. ру не приходят коды. Еще как приходят!

Коды может и приходят, а вот вложения в письмах почему-то индусы не видят.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики