Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

avio  м
Карма 61
3.10.2009
Вчера видел по телеку рекламу сайта по бронированию. Это типа мейкмайтрип'а. Может, здесь уже было, но на всякий случай запостил. Работает очень шустро, в Дели, по крайней мере.

Если кто-то остро нуждается в помощи с покупкой билетов на индийские жд и сам не справляется - вэлком на страничку помощи: ../bilet/
Карма 7
5.10.2009
Очень шустро работает. Правда только смотрел, не бронировал, но гораздо удобнее, чем другие сайты.

Однако цены по сравнению с ir процентов на 6-8 выше
Карма 57
5.10.2009
Люди,

плиз помогите, что означает pin/zip? что туда ставить, какую страну нужно указывать в Резидентал адрес, а контактный номер какой оставлять???

и Что значит Copy Residence to office Address Yes No

Residential Address

Address *

(optional)

(optional)

City *

If not in the list, Please specify(in others) (other)

State *

If not in the list, Please specify(in others) (other)

Pin/Zip *

Country *

Phone / Mobile *

Copy Residence to office Address Yes No
Карма 789
5.10.2009
suyunse
pin/zip?

Почтовый индекс.

suyunse
Copy Residence to office Address Yes No

"Скопировать домашний адрес в адрес офиса? Да Нет"
avio  м
Карма 61
6.10.2009
Покупал авиа билет на днях Дели-Ланка.

Мейкмайтрип - 8,317

Клиартрип - 7,911

Джет Лайт - 7,796

При покупке у Джета (ессно) если поставить галку "резидент" платеж не идет. Снял галку, пересчитала в баксы, в итоге 106$, т.е. менее чем 5200 рупий. И платеж прошел.
Карма 64
9.10.2009
Забронировал сегодня ж\д, ибо IRTCT вдруг перестал воспринимать мою карточку. Всё случилось хорошо, быстро и комфортно.

На четырёхсотрупиевые билеты накинули вот так -

Service charges

IRCTC Service Fee Rs 25.00

Cleartrip Service Fee Rs 0.00

Transaction Fee Rs 7.25
Карма 64
9.10.2009
/рекламная пауза

И кстати самый клёвый поисковик жд-билетов, который я видел это http://www.ixigo.com/
Карма 57
9.10.2009
Люди добрые, помогите плииз, я пытаюсь выкупить билет на cleartrip, но при заполнении строки фамилии, мне пишут имя и фамилия не должны выходить за пределы 15 букв.

что делать плиз поможите!!!
Карма 57
9.10.2009
Кстати ж/д билет
Карма 5
9.10.2009
Yojik Yamamoto
И кстати самый клёвый поисковик жд-билетов, который я видел это http://www.ixigo.com/

Мне тоже этот сайтег сразу понравился. Только я использовал пока для планирования и ознакомления с направлениями, ценами. Кстати, иксиго не сильно завышает тариф? И нужна ли для покупки жд билетов регистрация в этой долбанной системе irctc.com?

втб24 рублевая карта подойдет для оплаты?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики