Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 0
11.10.2012
Подскажите,пожалуйста,куда приходит ОТР для мобильного при бронировании ж д билетов. Отослали копию паспорта,в ответ пришло письмо с ОТР для почты, второго письма нет с ОТР для мобильного,индусы отвечают,что выслали. Кто проходил это все, отзовитесь!
Карма 3
11.10.2012
natavmor
Подскажите,пожалуйста,куда приходит ОТР для мобильного при бронировании ж д билетов. Отослали копию паспорта,в ответ пришло письмо с ОТР для почты, второго письма нет с ОТР для мобильного,индусы отвечают,что выслали. Кто проходил это все, отзовитесь!
Отсылайте с gmail.com, с майл ру не придет. При регистрации тоже, соответственно, гмайловский ящик укажите. Если собираетесь брать билеты на cleartrip, то не надо вводить ОТР на сайте индийских жд, вводите тут http://www.cleartrip.com/trains/irctc/account/activate

Либо: регистрируетесь отдельно на cleartrip и на IRCTC. Далее пишете в IRCTC письмо чтобы прислали второй раз ОТP для мобильного, приложите скрин неудачной попытки синхронизации. ( OTP для емейл вам пришлет cleartrip при попытке синхронизации с IRCTC). Как всё получите - синхронизируйтесь только по вышеуказанной ссылке.

P.S. Урра, минуту назад мне удалось зарегиться на cleartrip!!! На это ушло всего пара недель.
Карма 0
11.10.2012
Уменя ящик на яндексе. Он уже привязан к моему отсканированному паспорту.Что мобильный ОТР не дойдет?
Карма 3
11.10.2012
natavmor


Уменя ящик на яндексе. Он уже привязан к моему отсканированному паспорту.Что мобильный ОТР не дойдет?
А я не знаю. Наверное врядли т.к. яндексы , майлру это http, а гмайл https - с шифрованием, может у них с ящиков без шифрования письма сразу в нежелательные уходят. К скану ниче не привязывается - я три раза регился на разные ящики с одним и тем же паспортом - 2 раза получал ОТР от IRCTC . Вобщем сделайте как советую, на клиртрипе такой дурдом с синхронизацией аккаунтов, посмотрите у них на форуме. Но, конечно, можете попереписываться пару недель как я с обоими конторами, ответы-то от них через день приходят - только время потеряете.
Карма 1
11.10.2012
Radhika

wichy

Спасибо, значит можно спокойно ожидать confirmed)
Карма 3
15.10.2012
Товарищи, а на Cleartrip статус жд билетов waitlist без количества человек в очереди - это так и должно быть?
mool  м
Карма 2
15.10.2012
Всем привет, подскажите если сейчас возможность покупать жд билеты по кредитке через инет?

Лет 5 назад заказывал себе билеты по Индии через сайт Индийских жд линий, теперь там требуется вводить индийских мобильный номер для проведения операций...
Карма 0
16.10.2012
Подскажи, пожалуйста, я в Керале в первый раз, что можно посмотреть? мы с Кочи, двигаемся на юг (Аллепи (там на пляже) потом на хауз ботах в Каттоям и оттуда на поезде до ашрама аммы в Колламе, далее до Каньякумара и обратный путь через Варкалу (встреча Н.года).

может есть что интересного посмотреть на пути в Каннякумари если не поездом ехать?.
Карма 796
16.10.2012
ine_ssa77

Воспользуйтесь поиском. Если не найдёте ответы, создайте отдельный топик.
Карма 9
22.10.2012
Ура!!! У меня получилось!!!

Значит ли это, что можно спокойно удалять всю переписку с mobile OTP and e-mail OTP?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики