Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 796
30.07.2012
sds
можно ли избежать повторной мобильной верификации на клиартрипе (сущесвующий ОТП уже устарел)?

Нет, хоть на IRCTC уже и активирован аккаунт, подтвердить его на cleartripe у меня не получилось. Попробуй, может у тебя получится- начни покупать билеты на cleartrip, предложить подтвердить аккаунт на IRCTC, вдруг получится.
Карма 21
7.08.2012
Зарегестрировалась на сайте ЖД (код с мобильного индийские друзья прислали), стала привязывать аккуант на клеатрипе к сайту индийских ЖД и опять маил ...и опять код на мобильник...и опять прошу, чтоб прислали. Это они теперь каждый раз так коды на мобильник слать будут при каждой попытке купить билет? Я первый раз пытаюсь купить билеты на клеатрипе. Кто-нибудь уже прошел эту процедуру? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Карма 796
7.08.2012
dolcar
Это они теперь каждый раз так коды на мобильник слать будут при каждой попытке купить билет?

Написано, что процедура подтверждения и привязки аккаунтов IRCTC и Cleartrip единоразовая.

Я пробовал купить билет, дошёл до ввода данных карты- ничего не требовало.
Карма 21
8.08.2012
Кажется зарегестрировалась на клеатрипе и привязала аккуант к IRCTC, пришлось еще раз воспользоваться № телефона индийских друзей, а код в контакте прислали. При заказе билетов дошла до 3 шага, где просят выбрать Индийский банк...Это что теперь нужно завести пластиковую карту в индийском банке?
Карма 21
8.08.2012
Еще, когда вводила данные (привязывая аккуанты). Пароли вводила раз двадцать и появлялась надпись, что мол проверьте данные, а потом вдруг всё чудесным образом срослось и я зарегестрировалась на Cleartrip
Карма 796
8.08.2012
dolcar
Пароли вводила раз двадцать и появлялась надпись, что мол проверьте данные

Когда я вводил коды, которые мне пересылали, как и Вам с индийского мобильника, всё активировалось с первого раза.

dolcar
При заказе билетов дошла до 3 шага, где просят выбрать Индийский банк...Это что теперь нужно завести пластиковую карту в индийском банке?

На cleartripe можно оплачивать картами зарубежных банков.
Карма 105
8.08.2012
Сегодня купил билеты на cleartrip с оплатой картой белорусского приорбанка. Аккаун активировал раньше по почте (они прислали одноразовый мобильный пароль на мэйл)
dolcar
При заказе билетов дошла до 3 шага, где просят выбрать Индийский банк...

там еще есть закладки "Debet Card" и "Credit Card" - не требуется выбор индийского банка. Как обычно - номер карты, срок действия, 3-х значный код и имя/фамилия
Карма 0
8.08.2012
zioma

Приветствую земляка! В октябре лечу дикарём в Индию. Авиабилеты купил, но с жд засада. Нет возможности получить смс на индийскую сим. Можете помочь в бронировании жд билетов? оплачу наперёд вебманями, пайпалом, или при личной встрече налом.
Карма 0
11.08.2012
Пару дней переписки с индийскими "друзьями-железнодорожниками" - и можно покупать билеты. Главное - спокойствие.
Карма 1
12.08.2012
А не подскажите, если покупать через интернет со своего ноутбука билеты и если негде распечатать, если показать электронные билеты на экране монитора, прокатит?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики