Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › GoAir или SpiceJet???

Карма 0
23.10.2008
Компании предлагают приблизительно одинаковые цены, но при учете того, что из-за кризиса авиакомпании трясет - какой бы вы дали предпочтение???

И вопрос, который поднимался не один раз, но ответа однозначного так и не нашел.

Намного ли дороже цены при покупке билетов по факту??

Разброс цен при броне заранее очень большой.

Как считаете - может лучше тут заказать билет из Мумбая до Гоа, а обратный брать уже по факту - ведь можно и за 2 недели - а с датой обратного отъезда лучше определятся там - вдруг на Мумбай захочеться пару дней заложить ? :))))
Карма 40
24.10.2008
У авации Индии не такие тяжелые времена, как во всем мире.

Эхх, надо выложить статью =)

выбирать лучше исходя их качества сервиса. Мне лично спайсы нравятся больше, например.

Garibaldi
Намного ли дороже цены при покупке билетов по факту??

никто вам однозначного ответа не даст.

есть веб тарифы. есть тарифы для агентов. есть сезонные предложения и другие скидки. то есть, например, в конкретную дату 25 октября вы можете видеть тариф на сайте-500 рупий, а в кассе вам предложат на тот же рейс 1000. или наоборот.

насколько я понимаю, дешевле 500 рупий у тех же спайсов тарифа на гоанский рейс не бывает. если есть такой сейчас, то лучше берите
Garibaldi
Как считаете - может лучше

а вот это вы уже лучше сами решите. можете, например взять тариф с возможностью перебронирования. решите остаться подольше, просто обратитесь в кассу авиакомпании (ЗАРАНЕЕ!-не в день вылета) и отложите вылет. возможно придется заплатить дополнительно

обязательно читайте условия на сайте! есть тарифы, при которых дату вообще нельзя изменить, даже со штрафом-только купить новый билет!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге