Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 1
12.08.2012
Подтвердил аккаунт на www.irctc.co.in Звонил знакомым в индии, прислали код, аккаунт активировался. А вот на cleartrip.com заполняю данные аккаунта www.irctc.co.in, отправляю и мне постоянно выдаёт Sorry, but we weren't able to process your IRCTC registration. Please check the fields below and try again. Вроде всё правильно заполняю. никто с этим не сталкивался?
Карма 796
12.08.2012
janids
А вот на cleartrip.com заполняю данные аккаунта www.irctc.co.in, отправляю и мне постоянно выдаёт Sorry, but we weren't able to process your IRCTC registration. Please check the fields below and try again. Вроде всё правильно заполняю. никто с этим не сталкивался?

Активируйтесь по "моей" ссылке на 27 странице:

Tibeliuss
нужно привязать к аакаунту Cleartrip свой аккаунт IRCTC:

http://www.cleartrip.com/trains/irctc/account/activate
Карма 1
12.08.2012
Понятно, просто он оказывается сейчас недоступен просто. Sorry, we are not able to serve you currently due to planned upgrade activities.

We will be back and kicking by 13th August, 4 AM IST.

Ещё вопрос, никто не пробовал например, купить билеты которые Waitlist, а если не подтвердились места после прибытия в дели в аэропорту как то взять места по иностранной квоте? я имею ввиду чтобы оплата за электронные билеты была, но билеты ищё в waitlist и ты берёшь в кассе по иностранной квоте, просто доплатив разницу, если она есть? Или не парится и просто покупать по иностранной квоте по прибытию? Всегда ли есть билеты по иностранной квоте? Надо из дели в калькутту попасть где то 11 ноября, но так как 13 ноября Дивали, то вся страна перемещается, билетов уже сейчас нет на 3АС 180WL
Карма 1
13.08.2012
Tibeliuss
Активируйтесь по "моей" ссылке на 27 странице:

Tibeliuss

нужно привязать к аакаунту Cleartrip свой аккаунт IRCTC:

http://www.cleartrip.com/trains/irctc/account/activate

Захожу. всё вставляю. код, который на мобильный пришёл и который на почту пришёл, пишет Mobile OTP is invalid, please enter correct mobile OTP
Карма 796
13.08.2012
janids
Захожу. всё вставляю. код, который на мобильный пришёл и который на почту пришёл, пишет Mobile OTP is invalid, please enter correct mobile OTP

Там есть кнопочка "прислать новый ОТР"- жмёте, приходит новый код, Ваши друзья Вам его пересылают и всё.
Карма 1
13.08.2012
Tibeliuss


Там есть кнопочка "прислать новый ОТР"- жмёте, приходит новый код, Ваши друзья Вам его пересылают и всё.

спасибо, да, пришлось второй раз в индию звонить повторно код узнавать, всё получилось
Карма 21
15.08.2012
Первый раз купила билеты на поезд из Дели до Ченая через клеатрип. А электронный билет потом еще где-нибудь в кассе обменивать на обычный надо? (по примеру РЖД) или можно распечатать и всё?
Карма 0
24.08.2012
Поезд из Ахмеднагар (Ahmadnagar) до Гунтакал (Guntakal) Karnataka Exp (12628) время 18.30- 06.40 класс 2АС. 11.11.2012. Первый раз и самостоятельно еду в Индию. Познакомилась по инету с двумя девушками, берут с собой. Все билеты уже куплены. Нет только жд билета. Зарегистрироваться не могу, запрашивает №тел. индусский, для отсылки кода на регистрацию. Может кто подскажет или поможет. Очень буду благодарна.
Карма 239
24.08.2012
нужно просто найти человека, который готов мотнуться в индию на выходные и приобрести для вас тикет в жд кассе
Карма 501
24.08.2012
e123456, Звоните в Ваману или Кайлаш. При покупке жд билетов вариантов не много . Тема обсуждалась здесь :

../forum/2_10071_17.html читайте инфу начиная с 25 февраля 2012 г. и здесь ../forum/2_18545_3.html

Как вариант : в Минске тоже ведь есть туроператоры (турагентства), которые отправляют в Индию туристов. Скорее всего они и билеты могут продать
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики