Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 150
1.10.2012
voffis
Дамы и Господа ! Может у кого-нибудь прошла синхронизация cleartrip и irctc ? Помогите, пожалуйста, купить билеты. Я нахожусь в Санкт-Петербурге.

А в чем проблема покупки на клиртрипе, Всегад покупаю у них без проблем, транзакция с первого раза проходит. Единственное, там бывает тайм-аут в проведении платежа, кажется ночью - смотрите форум.
Карма 0
1.10.2012
Есть логин, пароль и Mobile OTP на IRCTC и есть аккаунт на cleartrip, но синхронизация аккаунтов не проходит. В cleartripe признают, что это у них проблемы и специалисты работают, но пока ничего сделать не могут.
avio  м
Карма 61
1.10.2012
ozr
Количество доступных мест на cleartrip совпадает с irctс. У cleartrip если какое-то время не оплатил бронь он сбрасывает инфу по поезду, пробуйте снова. С 3 раза норм

Может быть, но не поездов. Как пример есть чудесный экспресс по имени NEELACHAL, который менее чем за двое суток домчит вас из Дели в Пури. Почему его клиртрип не кажет?

На irctc поиск стоит от варанаси, но NEELACHAL идет из Дели.
Карма 789
1.10.2012
avio
Может быть, но не поездов. Как пример есть чудесный экспресс по имени NEELACHAL, который менее чем за двое суток домчит вас из Дели в Пури. Почему его клиртрип не кажет?

Очень даже кажет, если выбирать отправление во вторник, пятницу или воскресенье, когда этот экспресс и ходит. А если другие дни недели - то он кажет 12816 NANDAN KANAN EX, который заместитель NEELACHAL в остальные дни недели (и который даже лучче, ибо быстрее :) ) - вот здесь нагляднее можно это видеть: http://erail.in?T=NDLS::PURI:

Пы.Сы Ну, и 12816 NANDAN KANAN EX проходит не через сам Варанаси, а через Мугал Сараи, так что может, cleartrip вам его и не показывает, если в поиске Варанаси забиваете.
avio  м
Карма 61
1.10.2012
Сори всем, туплю

wichy
Очень даже кажет
Все так и есть. Запутался уже в этих запутанных индийских ЖД.
Карма 3
1.10.2012
voffis
Есть логин, пароль и Mobile OTP на IRCTC и есть аккаунт на cleartrip, но синхронизация аккаунтов не проходит. В cleartripe признают, что это у них проблемы и специалисты работают, но пока ничего сделать не могут.
Ах вот в чем дело, а я выбешиваюсь который день. Т.е. новым пользователям пока нельзя в cleartrip взять билет?

А из IRCTC при регистрации пришло вот что: Kindly note that being a foreigner you can use only AMEX credit card for payment.

И где теперь билеты брать?
Карма 0
1.10.2012
Всем привет.

у меня совсем не получается воспользоваться сайтом cleartrip.

каждый раз я указываю даты из Дели в Агру и он вообще не находит никогда поездов. и Варанаси тоже хотела забронировать поезд из Дели, а он не хочет((

Может быть я что-то не то делаю?

подскажите, пожалуйста.
Карма 3
1.10.2012
sanny151
каждый раз я указываю даты из Дели в Агру и он вообще не находит никогда поездов. и Варанаси тоже хотела забронировать поезд из Дели, а он не хочет((
Просит регистрацию? Уже дня четыре такая фигня. А синхронизация с IRCTC глючит.(
Карма 0
1.10.2012
Да, я вот тоже разобраться никак не могу....

и еще хотела спросить: правильно я понимаю, что цены у них примерно такие же, как и в России?

просто смотрела авиабилет Гоа-Варанаси - 13 тыс в одну сторону((( как-то дорого мне показалось.... нет?

а по поводу регистрации - ничего не просит: просто пишет, рейсво нет.. но я так поняла, что авиа рейсов. а как ж/д там найти?

я просто запуталась немного((
Карма 3
1.10.2012
sanny151
как ж/д там найти?
жд - trains http://www.cleartrip.com/trains
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге